Молодёжи будет скучновато

Наталья Мария Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Barut Hemera 5*

Дата29.06.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1596

Резюме отзыва

Мы отдыхали вдвоем с 11.06 по 22.06.

Гости отеля в основном пожилые немцы и семьи с детьми, поэтому молодёжи будет скучновато. Спасибо, Barut Hemera, за теплый прием!:)

Территория/инфраструктура

Сам отель небольшой, европейского типа. Зато территория отеля огромная, зелёная, цветущая. Много мест где можно сделать красивые фотографии. На территории есть фотограф, но расценки слишком большие, обошлись своим фотоопаратом. Бассейнов на территории несколько, все ежедневно очищаются. Народу возле них не много, всегда можно найти свободные места.

Номера в отеле

Номер стандартный с видом на бассейн и кусочек моря. В номере есть все необходимое: фен, ванные принадлежности, халаты, тапочки, чайник, чай, кофе, мини-бар (кола, вода, пиво, сок), тв (два русских канала). Качество уборки номеров на четвёрку, переодически нам не докладывали ванные принадлежности, пыль в номерах не протирается.

Сервис

По приезду на ресепшн нас встретила партье Мария. Она отправила нас на завтрак после чего нас сразу заселили в номер.

Все официанты очень приятные и внимательные. Это можно сказать про всех сотрудников отеля. Нас всегда встречали с улыбкой.

Питание

Кормят здесь превосходно, еда на любой вкус и цвет. Очень вкусно! Огромное спасибо поварам!!! На территории находиться четыре дополнительных ресторана, где можно отведать итальянскую, турецкую, интернациональнаю и морскую кухню.

Море/пляж

Пляж чистый, места тоже всегда есть, присутствует понтон. Море ласковое, но на дне поджидают острые камни. Будьте осторожны! Есть палатка, где парни предлагают покататься на скутере, банане, водяном диване и многом другом.

Развлечения и спорт

Ежедневно походят спортивные игры (волейбол, боча, дартс, йога, стрельба из ружья и лука, аэробика), которые ведут аниматоры. На этом их работа заканчивается к моему сожалению. Никакого интерактива с гостями нет. Каждый вечер в 21:30 выступали коллективы с различными шоу программами. Через день живая музыка возле бара. Раз в неделю проходят пенные вечеринки.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Barut Hemera 5*

Прекрасный отель
5
Потрясающий отель!У меня есть определённые требования к турецким отелям:1. он должен быть европейского типа (не огромный Турецкий замок)2. Ухоженная зеленая территория3. Высокий сервис4. Питание5. ХОРОШИЙ КОФЕБарут Хемера - попал в цель! Это идеально...
Читать далее

Дата11.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели217

Barut Hemera нам очень понравился.
5
Отель нам очень понравился. Номера были недавно отремонтированы и очень чистые. Персонал также очень дружелюбный и услужливый. Отель  рекомендуем для отдыха в Сиде. Все понравилось, будь то пляж, расположение отеля, персонал или еда. ...
Читать далее

Дата21.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели124

Понравилось абсолютно всё
4
В отеле Barut Hemera отдыхали в январе 2023 года. В этот отель вернёмся обязательно . Спасибо всем огромное!...
Читать далее

Дата31.01.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели679

Волшебный отдых
4
Решили поехать на отдых в Турции осенью. Долго выбирала отель, хотелось комфортна, чтоб был собственный пляж и в пешей доступности от Антично...
Читать далее

Дата17.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели686

В целом, это был хороший отдых.
5
Чистый отель с красивой территорией. Если вы путешествуете семьей, то стоит обратить внимание на номера. У нас были 2 больших улучшенны...
Читать далее

Дата21.07.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1030