Для семейного отдыха самое то.

Наталья Viktorija Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Barut B Suites 5*

Дата11.09.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели839

Резюме отзыва

Жили 2 недели в августе с 14 по 28 с двумя детьми, 9 и 5 лет.

В отеле не шумно, никто не буянит, всё чинно. Для семейного отдыха самое то.

В общем, гостиница и само местечко замечательные для отдыха!

Расположение отеля

На рецепшн можно арендовать машину. Мы съездили в Анталью в аквариум и дельфинарий, в зоопарк. Ездили в старый город Сиде и заодно заехали в Новамолл. Никаких неприятных сюрпризов с арендой или передвижениями по дорогам не было.

Рядом с гостиницей множество базаров/магазинчиков.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но, как писали и другие пользователи, очень продуманная и всё вмещает. 1 большой (1.4 м) бассейн, 2 детских и 1 с горками.

Номера в отеле

Номера замечательные! Есть спальня и гостиная, совмещённая с кухонной зоной. На кухне есть и посуда, и чайник/микроволновка/холодильник/плита. В общем, очень удобно, особенно, если нет AI. Сейф бесплатный. Есть сушилка для белья на балконе. Убирают нормально, без фанатизма, но мы и не сильно мусорили. Пару раз забыли положить полотенце и бумагу, воду, мы просто поймали горничную, попросили и сразу дали. Звукоизоляция в номере нормальная, соседей не было слышно. Но вот коридорные звуки...особенно шум от тележек горничных, грохот ужасный (мы жили в В корпусе)! С этим что-то надо делать.

Сервис

Питание

Мест в ресторане всегда хватало, особой толчеи не было. На уличной территории стоят вентиляторы, чтоб не было жарко.

Завтраки, как обычно во многих гостиницах - яйца, овощи, хлеб, бекон/ветчина, сыры, мюсли/хлопья, чай\кофе/сок. Сок из аппарата, конечно, химия страшнейшая, но можно было ещё купить фреш за ~2.5 евро. Из сладкого мёд, джемы, булочки, вафли, оладьи, фрукты (очень вкусные арбузы были и инжир).

Обеды/ужины - были и мясо разное, и рыба. Гарниров тоже выбор предостаточный - рис, паста, картофель в различных вариациях, овощи свежие/тушенные, маринованные. Пиццы. Какие-то супчики-пюре тоже присутствовали, но у нас был отпуск и от супов, поэтому не пробовала. Сладости тоже всякие разные. Вино, пиво разливные, местные. Лимонады спрайт, кола, итп. Были 2 раза суши и раки. Всегда были разные фрукты.

В общем, выбрать можно было. Сложно сказать почему некоторые жалуются, что маленький выбор. Может омаров не хватает или устриц с шампанским?

Коктейли алкогольные в барах так себе, немного бодяжные какие-то, но нам это не актульно, просто для интереса попробовали.

А, мороженое почти целый день, кроме завтраков.

Море/пляж

Отель расположен на 2-ой линии, до пляжа минут 5-7, а если черепашьим шагом, то минут 10. Кстати о черепахах - вдоль одной из дорог до пляжа течёт речка, а в ней живут черепахи. Утром отдыхающие их кормят.

До пляжа ведут 2 дороги: от входа в отель и налево - покороче, а направо - чуть дольше и мимо черепах.

Пляж песчаный, лежаков много. Море замечательное, особенно для маленьких детей - вход пологий. Есть молл, по которому можно прогуляться. На пляже есть свой бар, там и наливают, и кормят тоже.

Развлечения и спорт

Вечерние представления в 21:30. На вечерних представлениях были йог, различные танцоры, огненное шоу. Прямо вау-вау не было, но в принципе нормально.

Дети

Для детей есть мини-клуб, но мы там не были, поэтому ничего сказать не могу. Но было видно, что дети липнут к девочкам-аниматорам.

Есть мини-диско каждый вечер 20:30. На мини-диско набор песенок повторяется, но дети с удовольствием танцуют. 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Barut B Suites 5*

Комфортный отдых в Barut B Suites
5
Barut B Suites Турция, Сиде Дата вылета сентябрь, 2023
Отдыхали всей семьёй: 2 взрослых и 2 детей (16 лет и 4 года) в отеле Barut B Suites в первой половине сентября 2023. Комфортный отель с хорошим уровнем сервиса. Выбрали отель по рекомендации знакомых и остались довольны. В отеле недавно была реноваци...
Читать далее

Дата23.11.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели601

Отель в стиле Hi-Tech
4
Отдыхали в отеле Barut B Suites в начале ноября 2022г. При выборе отеля опирались на отзывы. В целом отель нам понравился, правда не ждите от него турецкого колорита, он обставлен в стиле Икеа. Номера очень просторные, с мини-кухней. Питание не плохо...
Читать далее

Дата06.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели147

Шикарный отдых в Barut B Suites
5
Отдыхали в отеле Barut B Suites в конце июля-начале августа 2022.  При выборе отеля для отдыха в Турции опирались на отзывы и на свой бюджет. В целом отель нам понравился! Тут хороший сервис, пляж и питание. ...
Читать далее

Дата16.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели79

Отличный отель для семейного отдыха!
4
Отдыхали в середине октября в отеле Barut B Suites. Всё понравилось, обслуживание, расположение, кухня и погода. Пляж удобно расположен, дно песчаное и плавное....
Читать далее

Дата15.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели124

Приятный отдых осенью в Турции
4
Брали путевку в отель Barut B Suites без питания, так как по прошлому опыту отельный All Inclusive хоть и хорош, но уступает по возможности выбора ка......
Читать далее

Дата09.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели338