То, что надо для отличного отдыха

Наталья Necmeyana Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета май, 2019
Отель: Barut B Suites 5*

Дата05.06.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1161

Резюме отзыва

Огромное преимущество этого отеля: разные концепции питания, вплоть до вообще без него. Каждый может выбрать то, что ему по душе и по бюджету.

Были в конце мая на полупансионе.

Прекрасный отель, где всем удобно: и детям, и взрослым

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, ухоженная, очень чисто.

Магазин работает с утра до позднего вечера, всего понемногу, включая алкоголь. Согласна с мнением, что при наличии кухни в номерах ассортимент продуктов для готовки мог бы быть пошире. Ближайшие магазинчики с убогим ассортиментом и ценами в евро для этого не пригодны, а до супермаркета ехать или идти по жаре.

Номера в отеле

2-х комнатный сьют не очень большой, но удобный, с хорошо оборудованной кухней и посудой, хотя кухонного полотенца больше не предоставляют. В шкафу внушительное количество плечиков )

Санузел просторный, с большим душевым отсеком, нигде ничего не протекает.

Уборка добросовестная, полотенца меняют ежедневно.

Пляжные полотенца и сумка в номере присутствуют. При HB большая бутылка воды комплиментом только при заезде. Потом покупали.

Русский телеканал только один – РТР планета, как 20 лет назад ). Считаю, что необходимо больше русскоязычных каналов, как везде уже.

Сервис

Персонал вежлив и трудолюбив ) На рецепшене практически всегда есть русскоговорящие сотрудники. Получалось чаще всего общаться с Ириной, помогала по всем вопросам, даже когда еще не успели их задать ).

Питание

Питание выше всяких похвал, как и чистота и порядок в ресторане. Замечание только по завтраку: было бы хорошо добавить одно – два горячих блюда: овощных или пасту, потому что странноватые сосиски не считаются )

Ужины замечательные: разнообразно, вкусно, все свежее и качественное. Персонал постоянно следит за наличием блюд, все пополняется моментально. В полупансион входят напитки: безалкогольные и вода из автомата, чай, кофе, пиво и вино (красное, белое, розовое) самоналивом из крана, есть льдогенератор (когда он от перенапряга перестает генерировать, лет выносят в ведерке )) и еще мороженое . Работе ресторана – твердая пятерка.

Море/пляж

Дорога до пляжа действительно ненапряжная, по тротуару без всяких переходов. Пляж широкий, зонтики большие, хватает тени на 2 лежака, что не всегда бывает, расстояние между ними большие. Песок чистят и укатывают, лежаки протирают, за порядком следят. В баре на пляже можно перекусить, но ассортимент невелик и не слишком вкусно.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Barut B Suites 5*

Комфортный отдых в Barut B Suites
5
Barut B Suites Турция, Сиде Дата вылета сентябрь, 2023
Отдыхали всей семьёй: 2 взрослых и 2 детей (16 лет и 4 года) в отеле Barut B Suites в первой половине сентября 2023. Комфортный отель с хорошим уровнем сервиса. Выбрали отель по рекомендации знакомых и остались довольны. В отеле недавно была реноваци...
Читать далее

Дата23.11.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели601

Отель в стиле Hi-Tech
4
Отдыхали в отеле Barut B Suites в начале ноября 2022г. При выборе отеля опирались на отзывы. В целом отель нам понравился, правда не ждите от него турецкого колорита, он обставлен в стиле Икеа. Номера очень просторные, с мини-кухней. Питание не плохо...
Читать далее

Дата06.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели147

Шикарный отдых в Barut B Suites
5
Отдыхали в отеле Barut B Suites в конце июля-начале августа 2022.  При выборе отеля для отдыха в Турции опирались на отзывы и на свой бюджет. В целом отель нам понравился! Тут хороший сервис, пляж и питание. ...
Читать далее

Дата16.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели79

Отличный отель для семейного отдыха!
4
Отдыхали в середине октября в отеле Barut B Suites. Всё понравилось, обслуживание, расположение, кухня и погода. Пляж удобно расположен, дно песчаное и плавное....
Читать далее

Дата15.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели124

Приятный отдых осенью в Турции
4
Брали путевку в отель Barut B Suites без питания, так как по прошлому опыту отельный All Inclusive хоть и хорош, но уступает по возможности выбора ка......
Читать далее

Дата09.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели338