Отдых был беспроблемным, только дочка заскучала.

Наталья Рита Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета май, 2019
Отель: The Sense De Luxe 5*

Дата14.05.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1226

Резюме отзыва

Всем привет!

Вчера вернулись домой и решили оставить отзыв об отеле.

Читаю отзывы -понимаю, что люди, которые купили путевки сюда, переживают, не знают, что делать - менять отель или нет. На мой взгляд - смело можно ехать.

Слабые стороны, которые я отметила есть (интернет, анимация). Но они не для всех важны. Кондиционеры включили. Готовят прекрасно, ели форель каждый день. Но и помимо нее выбор огромен. Организация распределения гостей относительно баров ресторанов продумана. Так как их много. Нет толпы людей. Сам отель, его стиль, спа зона - все радует глаз.

Мы не пожалели, что поехали. В Сиде были впервые - дошли до античного Сиде пешком, пофоткались, Сервис и обслуживание на высоте. Отдых был беспроблемным, только дочка заскучала.

Территория/инфраструктура

Удобные лежаки. СПА зона вообще самая лучшая из всех отелей, где были. Приятно по отелю ходить-красиво оформлен.

Номера в отеле

Мы бронировали номер дуплекс - так как были с взрослым ребенком. Номер двухэтажный с выходом в противоположную сторону от бассейна. С видом нам очень повезло-был вид на море(боковой), на соседний отель ,который очень красив-как дворец, на горы.

Слегка озадачили прозрачные двери в душе и туалете. Но наверху тоже был свой душ и туалет.

Многие писали про кондиционер - у нас он тоже не работал, но солнышко было до 10 утра, балкон вполне спасал. Мы даже не особо переживали без него.

Сервис

Приехали 28 апреля в 9 утра. Разместили нас сразу-не прошло и получаса.

Сервис по обслуживанию прекрасный. Уборка каждый день. Пробовали оставить чаевые-не взяли. Отдали сами при встрече-долго отказывались.

Отсутствие интернета - это да, может огорчить. Мне был не нужен. Дочка покупала, при выезде оплачивали.

Питание

Порадовала еда, а-ля-карт рыбный очень понравился, нет толпы народа в барах и ресторанах.

Относительно платных коктелей: я смотрела меню,там отмечены платные напитки в евро и бесплатные - галочками. Вина по качеству меня устроили, Было розовое, белое, красное. Шампанское есть в лоби баре - сухое и бесплатное. Попробовали бесплатные горячие коктели - Лимумба впечатлила (Шоколад, коньяк и взбитые сливки ).

Море/пляж

Пляж хороший, бары и рестораны тоже понравились.

Развлечения и спорт

Не понравилась анимация. От слова СОВСЕМ. Зачем они там-аниматоры, я до конца не поняла. Музыку по вечерам ставили-и зарядку проводила девочка хорошо. И ВСЕ. Боча-есть 4 шара и нет аниматора. В волейбол опять играли сами, Дартс-муж сидел,хотел поиграть-никто не пригласил. Дочери было скучно. Забили на анимацию. Играли сами в тенис и настольный футбол. Пару раз приезжали шоу с танцами. В общем не плохо.

Но в другом отеле с ультра, в котором мы отдыхали в Кемере в прошлом году-шоу были каждый день, аниматоры работали с гостями. Приглашали в мафию поиграть, в бочу, в дартс, в волейбол. А здесь-посидели, поговорили, музыку поставили. И ВСЕ.

Комментарии

Последние отзывы об отеле The Sense De Luxe 5*

Мы рекомендуем отель на 100%
5
Мы останавливались в отеле Sense De Luxe на неделю. Отель современный, сервис отличный. Персонал говорит на многих языках. Хорошая еда, отлич...
Читать далее

Дата22.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели115

Всё очень понравилась!
5
Отель The Sense De Luxe современный и чистый, еда вкусная и разнообразная, территория красивая. До моря недалеко, можно на трансфере. Номер оригинальный, есть балкон. Мы остались очень довольны отдыхом в отеле The Sense De Luxe всем рекомендуем...
Читать далее

Дата15.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели62

Отель 5 с минусом
4
В общем, краткий отчёт по отдыху за неделю:В целом, отелю можно поставить твёрдые 4+ звезды. Или даже 5, но с минусами ))Отель хороший. Но немного концептуально не дотягивает до безупречных 5* Хотя огромные плюсы:1. Спа очень большой. Как раз дл...
Читать далее

Дата21.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели89

Вишенка на торте
4
В общем и целом, отдых мне понравился, и этот отель был той самой вишенкой на торте ) Контингент. Много немцев и турков. Русских может процентов 15-20...
Читать далее

Дата25.07.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1007

С отелем мы угадали.
5
Отдыхала в отеле с ребёнком 4 лет. Покупали тур за 3 дня до вылета. Подводя итог, скажу, что с отелем мы угадали. Несмотря на то, что платный wi-fi (14 дней 28€ на одно устройство, либо на 2 устройства, работающих попеременно), но зато ты платишь, и ...
Читать далее

Дата10.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1045