Наш самый незабываемый отдых!

Наталья Наталья Страна: Турция
Город: Авсаллар
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2019
Отель: Numa Bay Exclusive Hotel 5*

Дата22.05.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели181

Резюме отзыва

В Турции мы далеко не в первый раз, но в таком отеле впервые.При покупке путевки очень заманчива была цена, так как это было закрытие сезона, этот отель один из немногих кто не закрывался на зимний период. От отеля мы были в восторге, в нашем случае за минимальную цену мы получили высшее качество. Понравилось практически все, за исключением маленького пляжа. Мало лежаков,если хотите стать счастливым обладателем лежака, то придется занимать его с вечера, оставляя на нем свои вещи в надежде на то что их не унесут.На море сделана, своего рода, бухта из огромных валунов.Место бухты очень мелкое,для тех кто хочет поплавать есть понтон, но там сразу очень глубоко, зато чистая вода и рыбки.

Расположение отеля

От аэропорта отель находится примерно в 100 км, с заездами во все отели по пути мы ехали примерно 2 часа. В принципе это не напрягало, дорога интересная , есть на что посмотреть из окна, тем более если у вас хороший и веселый гид.

Есть один нюанс который нужно учитывать, рядом с отелем идет строительство нового корпуса и есть номера из которых вы будете лицезреть не очень живописную картину.Поэтому имейте в запасе деньги чтоб доплатить за номер с видом на море.

Инфраструктура поблизости отеля не богатая, небольшие магазины с туристическими товарами и одеждой в тридорога. Кафе или другого общепита мы не встретили.  

НА общественном транспорте можно доехать до ближайшего рай центра Конаклы, стоимость 4 лиры , оплачивать лучше в местной валюте, потому что в долларах вам выйдет намного дороже, у них там свой местный курс)))

Территория/инфраструктура

Территория отеля хоть и небольшая, но очень уютная, много зелени. Открытых бассейна 4 и один закрытый в корпусе.Водные горки в одном бассейне для взрослых и детей постарше.Для малышей есть детский бассейн с мини горками. Есть спортивная площадка с воротами, где можно погонять мяч.

В отеле хорошо ловит интернет почти везде, даже иногда умудрялись ловить на пляже, хотя идти до пляжа метров 100.

Номера в отеле

Номера в отеле отличные, все новое, интерьер современный и очень стильный.Отлично ловит бесплатный Wi-Fi. У нас был угловой номер с огромным балконом, на котором можно было устраивать свои вечеринки)) Каждый день приносили бутылки с водой, убирались и меняли белье.

Сервис

Персонал внимательный и дружелюбный, правда некоторые работники на ресепшене и в лобби не очень хорошо владеют русским языком. Мы хотели записаться в рестораны , там таких несколько, и это было для нас проблематично, т.к. женщина вообще не знала русский язык и пришлось на ломанном английском и пальцах объяснять чего мы хотим) 

Обслуживание в ресторане отличное, все чисто и аккуратно.Быстро убирают посуду и приносят чистую. 

Питание

Питание в этом отеле шикарное.Много разнообразных блюд каждый день. Ежедневно бывают различные тематические ужины. Еда на любой вкус и цвет) Различные кухни. Уровень обслуживания на высоте, все вкусно и всегда всего много.Есть отдельный стол с традиционными местными закусками, что очень удобно для тех кто хочет попробовать местную кухню. Есть детский стол с различными блюдами, в том числе баночное пюре и йогурты для детей.Всегда много фруктов и выпечки, количество десертов просто кружит голову.

На территории отеля есть несколько баров и ресторанов где всегда можно перекусить, еды там нет только ночью) Вы никогда не останетесь голодными. Каждый час что-то где то готовят и наливают. Раздают мороженное и напитки. Если вы не попали на обед, вы можете перекусить полноценно в баре недалеко от пляжа.  

Море/пляж

Пляж как уже писала выше нам не особо понравился, он небольшой,поэтому очень быстро засоряется мусором и бычками.Мало лежаков.И если вам не хватило лежака места чтоб полежать на песке вы тоже найдете с трудом. Под ногами мелкие камушки с песком, плавать лучше только в специальной обуви. В бухте быстро становится грязно, она мелкая и воду сразу мутят.

Развлечения и спорт

Что касается анимации и развлечений, вопросов нет. Детские аниматоры постоянно находились в детском клубе и развлекали детей. На территории всегда играет музыка. В течении дня анимации для взрослых как таковой не, только игра в волейбол на пляже.Но нам особо это не интересно, поэтому все устраивало. Вечернее шоу были каждый день, очень насыщенная программа всегда. Были приглашенные гости и артисты.

Дети

Ездили мы без детей поэтому особо сказать про детскую сторону этого отеля не могу. Детский клуб работает исправно, аниматоры всегда находят для детей развлечения.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Numa Bay Exclusive Hotel 5*

Не соответствие цены и качества
1
Отдыхаю сейчас в отеле уже пару дней в номере 1403 и хотела бы присоединиться к негативным отзывам по нему. Хотелось бы начать с плюсов , но к сожалению их нет. Самое главное разочарование это море, заход не пологий песок в перемешку с ракушкой и мел...
Читать далее

Дата16.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1959

Приезжайте, не пожалеете
5
Отдыхали в отеле Numa Bay Exclusive с подругой. Отель компактный, питание хорошее, но без изысков. Номер чистый и уютный, убирали каждый день. Каждый день концерты и конкурсы. Все было супер!...
Читать далее

Дата04.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели134

Хороший семейный отель
4
В отеле Numa Bay Exclusive Hotel отдыхали с друзьями в начале октября и нам все очень понравилось. Отель новый, все чисто, видно, что за отелем следят. Еда вкусная и разнообразная, персонал приветливый. Небольшой дискомфорт при входе в море из-за кам...
Читать далее

Дата21.04.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели84

Отличный семейный отель
5
Отдыхали в отеле Numa Bay Exclusive Hotel  в конце августа. Отель новый, красивый, современный. В целом, наш отдых удался и я могу рекомендовать отель для спокойного отдыха. ...
Читать далее

Дата23.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели72

Рекомендую отель Numa Bay Exclusive семьям с детьми
5
Отдыхали в Турции в начале сентября в отеле Numa Bay Exclusive. Отель шикарный! Сервис на высшем уровне. Еда в ресторане хоть и без изысков, но все очень вкусно. Очень понравился рыбный ресторан -советую. Анимация разнообразная....
Читать далее

Дата10.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели107