Отелю есть над чем работать

Наталья Александра Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Gloria Serenity Resort 5*

Дата05.07.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели3059

Резюме отзыва

Отдыхали в период: конец июня - начало июля 2019 г.

В целом, отдыхом в отеле мы остались довольны! Но до заявленного уровня им нужно ещё работать.

Территория/инфраструктура

Бассейн в зоне бара «Роут 66». Так же практически в любое время можно найти свободные места. Большой минус - это уборка. К концу дня вообще не следят за оставленными грязными полотенцами и посудой. Соответственно убираешь всё сам, чтобы лечь. Нет сотрудников, которые помогли бы переставить лежаки, зонты и т.п. Так же носишь всё сам. Бассейн тёплый и чистый. Его постоянно чистят, делают замеры воды и т.п.

Очень часто наблюдали как гольф-карами управляют маленькие дети, которые гоняют и еле дотягиваются до педалей.

СПА-центр прекрасный. Большой выбор процедур, адекватные для 5* отеля цены, отличные мастера массажа. Очень чисто, ухоженно везде. Персонал вежливый и заботливый о гостях.

Номера в отеле

Несколько раз убирались откровенно плохо (не мыли туалет, чашки и стаканы). Номера просторные и уютные. Нет меню подушек, а те, которые есть старые и промятые. Старый фен (берите лучше свой).

Сервис

Сотрудники РЕЦЕПШН и КОНСЕРЖ-СЕРВИСА. Всем спасибо за качественную работу! Все вежливые, отвечают на просьбы, помогают. Приветливая встреча. Кроме того, до заезда, мы написали в отель свои пожелания по номеру и все они были учтены.

Питание

ОСНОВНОЙ РЕСТОРАН. Еда разнообразная, тематические вечера с различной кухней.

ОФИЦИАНТЫ. Грязные тарелки убираются очень плохо даже при низкой загруженности ресторанов. Всегда приходилось брать стол побольше, так как знали, что нужно будет отставлять тарелки. В лобби баре при сильной загруженности приходилось самостоятельно ходить к бару, так как официанты не подходят или несут очень долго заказы.

РЕСТОРАНЫ А-ЛЯ КАРТ. Огромный минус-это возможность туда записаться, так как запись открывают только на 2 дня. Мы приходили в районе 11 утра и нам постоянно озвучивали, что приходите в 8 утра, тогда есть свободные места.

Советуем посетить японский ресторан-сервис и еда отличные. Были так же в итальянском и мясном. В мясном мясо готовят плохо. Степень прожарки делают по-своему.

Отдельно хочу выделить вопрос РАЗРЕШЕННОГО ВОЗРАСТА ДЛЯ АЛКОГОЛЯ. Каждый день в лобби, на вечеринках на пляже и несколько раз на дискотеках мы наблюдали как алкоголь пьют подростки. Несколько раз были свидетелями как пили откровенно дети 12-13 лет. В отеле пытаются отрегулировать ситуацию - официанты иногда просят у детей документы, потом они в толпе подходят просто к бару и всё равно берут алкоголь.

Море/пляж

Всегда есть свободные места. Пляж практически всегда чистый и постоянно убирается. Заход в море неудобный - камни, а после только песок. Из 2-х недель отдыха, первую неделю было очень много кусачей мошкары из-за которой приходилось уходить.

На пляже предлагается еда (сендвичи, бургеры и т.п.), но повар не справляется с количеством людей. Постоянно очереди, не успевает подрезать свежие овощи и фрукты, приготовить фри, соотвественно, нужно долго ждать. Готовят без перчаток.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Gloria Serenity Resort 5*

Лучший отель в Турции.
5
Остались очень довольными питанием , в центральном ресторане очень разнообразное меню. Обслуживающий персонал очень вежливый. Территория отеля широкая много зелени, шоу программы очень интересны и увлекательны. Номер был очень хорошим чистым. Точно х...
Читать далее

Дата31.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели77

Неплохо
3
Вполне пригоден для отдыха… но на люкс не тянет, как нам его предлагали🙈...
Читать далее

Дата10.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели670

Разочарованы Глорией Серенити
4
Мы давние клиенты сети Глория, несколько лет отдыхали там - то в Гольф, то в Серенити. В этот раз выбрали именно Серенити, поскольку хотели большей приватности, тишины, релакса, отличного сервиса. К тому же цены на отель выросли более чем в 2 раза по...
Читать далее

Дата03.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели797

Наш отдых начинался с " А Вам не сказали, Ваш отель закрыли и бронь перенесли в Serenity🙈."
5
Отдыхали семьёй, 3 ребенка 13 лет, 5 лет и 10 месяцев.За три дня до вылета мы получили информацию, что мы летим не в тот отель, уточню, отель мы выбрали в котором уже были неоднократно, отдых мы свой планировали как никогда рано🙃, в марте купили путё...
Читать далее

Дата28.06.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1017

Хуже, чем Gloria Golf
4
Жила тут после переселения из Gloria golf (гольф закрыли 1 мая и туристов соединили в Серенити). Сразу почувствовалась разница между отелями, хоть Серенити и дороже, но Гольф намного лучше, как нам показалось. ...
Читать далее

Дата12.05.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели957