Лучший отель, в котором я когда-либо был

Наталья Валентин Страна: Турция
Город: Чамьюва
Время отдыха: Дата вылета май, 2019
Отель: Club Marco Polo HV1

Дата21.05.20 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2560

Резюме отзыва

Урвали путёвки по приемлемой цене за несколько месяцев до путешествия. По началу, хотели отдохнуть только с женой, оставив детей дома, но, в итоге, поехали все вместе и ни капельку об этом не пожалели. Не было такой минуты, проведённой в отеле, когда нам с супругой либо детям нечем было заняться.  По истине отличное место для отпуска, которое подойдёт как и для молодых пар, так и для больших семей. С чистой совестью могу рекомендовать.

Расположение отеля

Club Marco Polo располагается в небольшом городишке Чамьюва, что в 7 километрах от центра Кемера. Про окрестности ничего не могу рассказать, поскольку во время отдыха предпочитаем оставаться на территории отеля.  Расстояние до Международного аэропорта Антальи составляет примерно 70 км, соответственно, время трансфера не составляет больше часа. 

Территория/инфраструктура

Отель достаточно велик, чтобы потеряться, но администрация позаботилась и об этом, тщательно расставив указатели. На счёт территории, просто идеально ухоженные грядки, сады и палисадники с разнообразными и яркими растениями. Есть два крупных бассейна с интересным аквапарком. Скупиться в отеле тоже можно, хотя магазинов не прямо таки огромное количество, однако всё необходимое было. Также запомнилась парикмахерская в которой работает мастер своего дела с родом с Манчестера. Обязательно заходите к нему, если хотите поменять стиль) 

Wi-Fi, само собой, бесплатный и качество соединения довольно шустрое.

Номера в отеле

Номера замечательные, без каких-либо существенных проблем. Прожевали в двухэтажном номере, всё было на высоте. Мебель новая, душевая кабинка-просторная, уборка тщательная и регулярная.

Сервис

У работников всегда можно было наблюдать улыбку на лице, и они всегда были открыты для помощи с любой проблемой. С персоналом общался на английском, про знание русского нечего сказать. Горничные крайне ответственны, чаевые было давать не жалко.

Питание

Просто невообразимый ассортимент кухонь всех стран, имеется детское меню. Честно говоря, за 10 дней прибывания, не удалось попробовать всех представленных блюд. Отель предоставляет бесплатный ужин в одном из  четырёх ресторанов. Остановили свой выбор на ресторане морепродуктов. Действительно чудный ужин, на котором я отведал один лучших рыбных стейков в своей жизни.

Море/пляж

Чистый пляж с удобными лежаками. На пляже есть бар с широким выбором местных и импортных напитков. Длинный понтон с удобным спуском в море. 

Развлечения и спорт

Отличное баскетбольное поле и хорошо оборудованный спортзал.

Дети

Нам с супругой удалось отдохнуть от детей, учтивые аниматоры позаботились об этом. 



Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Marco Polo HV1

Не пожалел ни разу.
5
Всем привет. Постараюсь коротко и по существу. Мы с женой отдыхали в отеле с 14 мая по 22 мая 2023г. ...
Читать далее

Дата27.05.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели273

Турция май 2022
4
Отдыхали в Турции всей семьей в начале мая в отеле Club Marco Polo. Отличный сервис и ориентация на клиента. Все вопросы решаются очень быстро.Огромный выбор импортного алкоголя, вкусные коктейли. Питание очень удивило, огромный выбор мяса и морепрод...
Читать далее

Дата18.05.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1261

Развеялись, отдохнули
5
Отдыхали в отеле Club Marco Polo вот прям недавно. Отдохнули очень неплохо. В отеле превосходное питание. Хороший чистый пляж. Для детей детский клуб. Взрослые нем могут себя развлечь спортивными играми, а вот вечерняя анимация отменена в связи с обс...
Читать далее

Дата06.07.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2086

Отлично отдохнули в Турции
4
Отдыхали в отеле Club Marco Polo в июне 2021 года. Нам понравилось все, персонал, еда, территория, номер, анимация. Надеемся, карантин закончится ...
Читать далее

Дата06.07.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2145

CLUB MARCO POLO HV-1 Кемер, Чамьюва. 1л.
5
Хороший респектабельный отель, подходит для всех: взрослые, дети, молодежь, пожилые взрослые....
Читать далее

Дата15.08.20 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2254