Отель испортился!

Наталья AnnaSpring Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета май, 2019
Отель: Voyage Belek Golf & Spa 5*

Дата19.05.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1209

Резюме отзыва

Мы в Вояже уже бывали, и нам очень нравился отель. Да, он был уже уставшим, но в нем все было хорошо, на мой взгляд. В этом году, понимая, что менеджмент прежний, команда имеет огромный опыт, спокойно приехали на открытие. И это, вероятно, была наша роковая ошибка. Потому что отель очень сырой.

Я этот отдых считаю испорченым. Отель был к открытию не готов. Цена абсолютно не соответсвует качеству и объему предоставленных услуг. В таком виде открывать его на полную загрузку категорически было нельзя. Для себя Вояжи эти я больше не рассматриваю. Мы там в последний момент поменяли билеты и оставолось еще несколько дней. Как же я была рада, что не успела на них забронировать Вояж. Мы перехали к Калисту и там был идеальный сервис, особенно на контрасте с Вояжем. Вот так из любимого отеля Вояж стал аутсайдером.

Территория/инфраструктура

Территория по-прежнему очень красивая. Мне понравился бар в лобби, отличные бармены, были очень доброжелательные, за что им спасибо.

В бассейне гарден не было лайфгарда. Постоянно из гостей там кто-то курил, не смотря на запрещающие таблички. Были проблемы с полотенцами. С утра они быстро заканчивались и приходилось бегать по всей территории в поисках полотенец. То и дело не работали лифты.

В лобби наделали этих подиумов, на них стоят диваны, на которых люди семьями лежат. Выглядит это все очень странно для лобби. Зато остался небольшой проход, вечером там все друг-другу дорогу уступают. И кустарник декоративный посередине, который все боком обходят. Что это за решения? Но это ладно, дело вкуса.

Номера в отеле

Все время в номерах были проблемы (мы сменили три). Не закрывались двери электрического щитка, а там такая дверь от пола до потолка в комнате. Протекала раковина, не работал телефон. На голову из лампочек (!) в коридоре тек кондиционер. В последнюю ночь то и дело выключалось электричество, в итоге ночью замкнуло эту ужасную громадную люстру над кроватью и она светила всю ночь бледным светом на всю комнату. Этакий дискобол в номере.

Этот их новый дизайн - отдельная тема. Все очень красиво с виду, но на деле дико нефункционально. В душе ни крючка, ни полки. Ужасный, ужасный скользкий пол. Настолько неудобного номера я не видела никогда. Диван просто застилают простынью. А неплохо было бы туда матрас все-таки класть. Особенно, если учесть, что на этих диванах в основном дети спят.

Дискотеки до двух ночи. Спать спокойно вы сможете только в корпусе В, виллах, и номерах в корпусе А с видом на бассейн. Все остальное - будете слушать музыку минимум до 12.

Сервис

Сервис отвратительный стал. За официантами приходилось бегать. С уборкой первые дни были проблемы. В основном ресторане были все время очереди за рыбой, первые дни еще за панкейками и вафлями. Когда не придешь туда - обязательно пустые блюда с чем-нибудь популярным. То нет клубники, то овощного салата, то красной рыбы, то банальной рубленой яичницы. Все время грязные столы, когда бы туда не пришли. Так же очень грязные туалеты в общих зонах. Не было мебели на балконе. По просьбе приносили стулья из конференц-зала))

Персонал на ресепшен и гесты про доброжелательность ничего не слышали. Ужасно работают. Я при перездах в каком-то из номеров оставила зарядное устройство. Трижды обращалась на ресепшн и к гестам. Ответ: мы не знаем, где оно, никто не находил. Нашлось сразу же после обращения к менеджеру. И так там со всем. Решить что-то может только менеджер.

Питание

Мороженое и кондитерская очень хорошие.

Развлечения и спорт

Ребята-аниматоры тоже молодцы.

Дети

Отличный детский клуб. Прямо молодцы, очень хорошо все сделано там. Пока еще новая и бесплатная комната с игровыми автоматами тоже понравилась.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Voyage Belek Golf & Spa 5*

Один из лучших отелей в Турции
5
Отель хороший, отдыхал во многих отелях в Турции и этот мне показался одним из лучших. Питание и номера на уровне. За пакет ультра все включено отдали не очень большие деньги. Отель близко к городу, магазины, рестораны, кафешки, все поблизости. Аэроп...
Читать далее

Дата11.04.24 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели277

Супер отдых в Вояж Белек!
5
Сегодня вернулись домой. В Турции были в Риксосе Текирова, хотели уровень отеля не ниже и турагент посоветовала попробовать Вояж белек. Отдыхали на вилле лагуна, все очень понравилось.Думаю, еще вернёмся в отель. До встречи!!!!!!...
Читать далее

Дата19.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели299

Вояж Отель в Белек
5
Выдалась мне деловая поездка в Турецкий Белек в самый разгар зимы! Но была возможность отдохнуть, чем я и воспользовалась! Вояж не самый дешевый пятизвездочный Отель в городе Белек у самого синего моря! Поскольку был не сезон, были скидки на номера, ...
Читать далее

Дата27.05.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели291

Если вы собираетесь на отдых с маленькими детьми - это место для вас
5
В отеле Voyage Belek Golf & Spa отдыхали всей семьей. Отель очень понравился. Отличное питание, чистый пляж, большое количество активностей на любой вкус. Очень хороший детский клуб. Осталось прекрасное впечатление о отдыхе! Voyage Belek держит в...
Читать далее

Дата01.09.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1087

Спокойный семейный отдых в апреле
5
Приехали 09 апреля в 07:10 утра, зарегистрировали и пообещали заселить в 10 утра. При встрече, правда, доброжелательности не встретили, нас ничем не угостили, ничего не рассказали и тд, но позднее все было исправлено личными ассистентами Каролиной и ...
Читать далее

Дата18.04.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1116