Мы в восторге

Наталья Елена Полякова Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Olympic Lagoon Resort Agia Napa 4*

Дата19.05.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели29

Резюме отзыва

Отель великолепный! Довольно большая для Кипра территория. В пешей доступности несколько пляжей, в том числе знаменитый Нисси бич. Комфортные номера. Питание выше всяких похвал. Помимо основного ресторана, пиццерии и кафе-мороженого есть 5 ресторанов а-ля-карт. Везде блюда просто великолепные. Анимация в течение дня и вечером. Отель однозначно,рекомендую. 

Расположение отеля

Отель на первой линии,но пляж через дорогу, это буквально 4-5 минут спокойным шагом. Пляж Landa Beach прекрасный, людей немного,вода чистейшая,белый песочек. От нашего пляжа по каменной дорожке можно дойти до пляжа Нисси Бич, идти минут 10. Так как мы были уже в конце сезона, на Нисси Бич народу было много,но терпимо, поэтому мы в основном ходили именно на Нисси Бич,так как он реально красивее всех тех пляжей что мы видели на острове. А прогуляться по такой живописной дорожке одно удовольствие.


Номера в отеле

Красивый, очень комфортный номер с балконом. Кровати с ортопедическими матрасами, для ребенка стояла кровать-раскладушка. Есть халаты,тапочки,телевизор с русскими каналами, бесплатный мини-бар, чайник. В ванной комнате 2 раковины, сантехника новая, все работает. Убирались каждый день, полотенца меняли утром и вечером.

Питание

По питанию так: основной ресторан,кафе-мороженое, пиццерия, несколько баров. В а-ля-карт ресторанах ( американский, азиатский, итальянский, кипрский,Грейтс) записываться  нужно заранее на терминале около ресепшена. Рестораны нам очень понравились, везде вкусная и разнообразная еда. Официанты,повара улыбчивые, приветливые. Официанты сами приносят все напитки. Алкоголь разнообразный, много импортного. 


Море/пляж

Пляж через дорогу, это буквально 4-5 минут спокойным шагом. Пляж Landa Beach прекрасный, людей немного,вода чистейшая,белый песочек.От нашего пляжа по каменной дорожке можно дойти до пляжа Нисси Бич, идти минут 10.

Развлечения и спорт

Анимация на хорошем уровне. Днем развлечения у бассейнов, вечером аниматоры делали хорошие шоу. Все на английском языке.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Olympic Lagoon Resort Agia Napa 4*

На Кипре отдыхали впервые
5
От отдыха в отеле Olympic Lagoon Resort Agia Napa остались самые положительные впечатления. Тот особый случай, когда с радостью вернулись бы сюда ещё раз. В отеле Olympic Lagoon соотношение цена качество оптимальное....
Читать далее

Дата19.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели61

Получили совсем не то, что ожидали
3
Наши впечатления от отдыха слегка испорчены,хотя отель сам не плохой, очень красивая территория, много зелени, цветов. Так как мы приехали на семейный отдых с маленьким ребенком, мы выбирали отель тщательно с данной направленностью, а оказалось, что ...
Читать далее

Дата05.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели51

Ожидания и реальность
4
Отель Olympic Lagoon Resort Agia Napa в целом нам понравился, но возвращаться сюда не хочется. Возможно не в отеле проблема, а в туроператоре, которая ......
Читать далее

Дата15.10.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели510

Замечательный отдых на Кипре
5
Отличный отель для семейного отдыха с детьми. Мы остались очень довольны проведённым здесь отдыхом. Рекомендуем!...
Читать далее

Дата12.10.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели507

Прекрасный отель для отдыха с детьми!
5
Отдыхать на Кипре мы очень любим, особенно в Айя-Напе. В прошлом году отдыхали в прекрасном отеле. Расположение отличное: с одной стороны вдали от шумного центра Айя-Напы, но рядом Аква-парк, в шаговой доступности магазины и кафе. Территория отеля бо...
Читать далее

Дата29.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели70