Каникулы в Греции

Наталья Пескова Вера Страна: Греция
Город: Каллифея
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Mitsis Alila Exclusive Resort and Spa 5*

Дата18.05.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели37

Резюме отзыва

Отдыхали семьей в конце сентября в отеле Mitsis Alila. Отель хороший, как и большинство отелей Mitsis. Расположен отлично, красивая чистая территория, хорошие номера с вид на море. Достойное питание. Мы оценили рыбный и итальянский рестораны. Отель оставил приятное впечатление, рекомендую для спокойного отдыха. 

Номера в отеле

Бронировали номер с джакузи на балконе. Номер просторный. На балконе кроме джакузи лежаки. Отличная уборка, белье и полотенца меняли ежедневно, пополняли бар и оставляли бутылочку Асти Мартини.

Сервис

WiFi ловит на всей территории.

Питание

Нереально вкусное питание и в главном ресторане, и в ресторанах а-ля-карт- их 8. Всегда было мясо, рыба. Вкусные сыры и закуски. Понравилось, что на завтрак на стол ставят чайник с чаем или кофейник и не нужно каждый раз бегать к кофейному аппарату. Десерты пальчики оближешь. Из ресторанов а-ля-карт больше всего понравился итальянский и рыбный.


Море/пляж

Море очень чистое, но пляж галечный. Удобнее в воду заходить в тапочках, но правее есть заход с мелким песком и он более длинный и пологий.Пляж хорошо благоустроен, но вот туалет один, возникали очереди.

Развлечения и спорт

Каждый вечер живая музыка. 

Дети

Дневная анимация, вечером, детская дискотека. Детский бассейн с морской водой. А вот площадка детская не закрыта от солнца тентом. 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Mitsis Alila Exclusive Resort and Spa 5*

Шикарный отель
5
Отель шикарный, иначе и не скажешь! Но при этом чувствуешь себя расслабленно, а не как на приеме у английской королевы) Приятные моменты начались как только мы покинули автобус, который вез нас из аэропорта почти час. Встречали нас и остальных прибы...
Читать далее

Дата14.06.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1188