Неожиданно хорошо для 3*

Наталья Гришковец Светлана Страна: Турция
Город: Мармарис
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Karen 3*

Дата15.05.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели46

Резюме отзыва

Отдыхали в Мармарисе в начале сентября. Небольшой, чистый  и уютный отель приятно удивил нас хорошим питанием. что редко встречается в Турции в отелях 3*. Расположен отель примерно между центром Мармариса и Ичмелером и рядом со знаменитой набережной. Персонал всегда реагирует на просьбы,все решается быстро. Только один  момент нас напрягал- в номере очень неудобно расположен кондиционер-дует прямо на кровать.

Расположение отеля

Прям рядом с отелем есть магазинчик со всем необходимым. До центра Мармариса спокойным шагом 20-30 минут,столько же до Ичмелера. Пляж совсем рядом. При покупке напитка в баре лежак получается бесплатно.Через дорогу супермаркет Мигрос, еще один большо супермаркет, не запомнила название, но он дешевле,Макдак, базар. Напротив отеля туристическое агентство, мы брали у них несколько туров, на порядок дешевле, чем у гидов. 

Территория/инфраструктура

Территории можно сказать что нет. Бассейн для взрослых и  небольшой для детей.

Номера в отеле

Номер небольшой практически весь его занимает большая кровать. Маленький балкончик, там 2 стула, столик, по телевизору много русских каналов. Дискомфорт доставлял кондиционер- дует прямо на кровать. Выключен-жарко. Включен-дует в голову.  Уборка была каждый день.

Сервис

Интернет ловил практически везде на территории, а поздно вечером можно было подключиться даже в номере. Персонал нормальный, проблем никаких не  было, никто косо не смотрел, никто не приставал, все вопросы решались оперативно.

Питание

Приятно удивлены питанием в отеле. Обычно в 3* в Турции с эти неважно. Но тут все было хорошо. Выбор блюд конечно небольшой, но всё свежее и вкусное и было даже мясо, а не соя. На завтрак всегда были хлопья, сыры,колбаса, овощи, очень вкусные блинчики, яйца.  На обед всегда был суп, салаты, рис, картофель, макароны, овощи, что-нибудь мясное. На ужин жарили мясо на гриле, куриные ножки и крылышки. Ну и примерно тоже, что и на обед. 

Море/пляж

Пляж совсем рядом. При покупке напитка в баре лежак получается бесплатно.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Karen 3*

Доволен
4
Есть маленький бассейн для совсем мелких))) А больше детям в отеле делать нечего. ...
Читать далее

Дата23.01.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1094

Уверенная "троечка"
4
На "тройку" тянет уверенно, при условии, что цена не должна превышать 350 S на человека. Пожелания: если вы способны развлекать себя сами и хотите отдохнуть без особых затрат, то Карен -"то самое место", но еще раз повторяю НЕ ДОРОЖЕ 350 долларов за...
Читать далее

Дата12.08.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1195

Уверенная трешка
5
Хорошая трешка! Очень хорошая! Находится в Сителере (район Мармариса) практически напротив здания Суда. До улицы баров около часа спокойным шагом... Тихая улочка между Пляжной полосой и центральной улицей с движением. Удобно Ну, территории можно сказ...
Читать далее

Дата14.10.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели982

Лучшая трёшка Мармариса
5
С 17.07.2007 по 27.07.2007 отдыхала с подругой в Мармарисе в отеле Karen 3*. Отдохнули просто супер! Отель совсем маленький, всего 60 номеров, но это замечательно тем, что все друг друга знают! Персонал тоже был хороший! Мальчики-турки не давали нам ...
Читать далее

Дата23.08.07 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1870