За свои деньги -отличный вариант.

Наталья Гришковец Светлана Страна: Кипр
Город: Пляж Айя-Текла
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Nelia Beach 3*

Дата14.05.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели31

Резюме отзыва

Отдыхали в отеле Nelia Beach  с маленькими детьми. Отель расположен близко к потрясающему пляжу Айа-Напы. Жили в хорошем номере с большой терассой. Неплохое питание и для детей всегда можно было что-то подобрать. Ненавязчивая анимация. Рядом вся необходимая инфраструктура. Отель подойдет для спокойного семейного отдыха.

 

Расположение отеля

Отель отлично расположен. Вся инфраструктура в шаговой доступности, до моря несколько минут.

Территория/инфраструктура

На территории небольшой бассейнн с гидромассажами и бассейн для детишек. Лежаки как правило заняты иностранцами с раннего утра.

Номера в отеле

Так как отдыхали с двумя детьми, то бронировали семейный номер. Получили с видом на море с огромным балконом на котором стоят лежаки с тентом.Сейф и холодильник платно. 

Сервис

Персонал приветливый, на просьбы реагируют. Интернет бесплатный , ловит отлично и на территории и в номере. Утюг выдают на ресепшен, гладить можно в специальной комнате на цокольном этаже с гладильной доской.

Питание

Разнообразное питание-мясо, рыбо, салаты, овощи, фрукты, десерты,всегда можно было найти чем накормить ребенка. С 15:00 начинает работу снэк-бар, там можно перекусить салатами, роллами, гамбургерами и тд. 

Море/пляж

До моря несколько минут. Море и пляж чистейшие. Никаких камней в воде. Зонтики и лежаки платные по 2,5€.

Развлечения и спорт

Анимация была, но мы не поняли что и когда. Никакого расписания. Ну и мы много времени проводили на море, поэтому не сильно и интересовались



Комментарии

Последние отзывы об отеле Nelia Beach 3*

Очень хороший недорогой отель.
4
Очень хороший недорогой отель. Отдыхали мы здесь в прошлом году. При выборе отеля смотрели на близость к пляжу и тусовочным местам. До пляжа 3-4 минуты пешочком это не далеко и удобно. До тусовок самых шумных мест идти минут десять пятнадцать. То ест...
Читать далее

Дата01.05.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели771