Неплохой отель за свою цену

Наталья Кcения Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Fiesta M Hotel 4*

Дата12.05.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели74

Резюме отзыва

Отдыхали в отеле в августе 2019 года. В Болгарии были первый раз, курорт выбирали по совету знакомых, а отель по совету турагента. В целом, впечатления неплохие.Мы бы поехали в это место ещё раз, и рекомендовали бы знакомы

м.

Расположение отеля

Самый главный плюс отеля – это его расположение. Фиеста находится на первой береговой линии, почти в двух шагах от моря. Хочется отметить, что отель внешне немного уступает тем, которые стоят рядом.

В шаговой доступности от отеля есть небольшие супермаркеты, а также сувенирные лавки. В округе достаточно кафе и местных таверн. Также есть небольшой парк аттракционов.

Территория/инфраструктура

Лежаки у бассейна часто были заняты, так как приехало много туристов. Хочу ещё отметить, что у отеля 2 хозяина, и территория разделена на 2 половины. Но бассейн там общий, поэтому иногда можно наблюдать скученность людей.

В отеле есть бесплатный интернет, пароль на стойке регистрации. У нас ловил отлично.

Номера в отеле

Номер у нас был 3-х местный, стояла дополнительная кровать (вполне себе удобная раскладушка). В ванной комнате сантехника работала, претензий нет. Вид из номера был на море, что очень радовало глаз. Балкон просторный, но очень часто прилетали чайки, некоторые отдыхающие их подкармливали. Это иногда создавало неудобство. В номере есть сейф, который нужно попросить активировать, но за это взимается дополнительная плата. Убирали и меняли белье у нас каждый день.

Сервис

Сразу напишу про персонал. Он здесь очень приветливый, понимают русский язык. Все возникающие проблемы решили очень оперативно. Прилетели мы поздно ночью, нас встретили на стойке администрации, выдали сухой паёк, дали ключи от номера. В баре персонал также приветливый,с юмором, большинство из них отлично владеет русским языком.

Питание

По питанию мы брали всё включено, в принципе, оказались довольны. Выбор блюд неплохой, но всё слегка однообразно. Кухня европейская, но есть блюда болгарской кухни. В обед предлагались несколько видов супов, в том числе и диетические, которые можно давать детям. На ужин всегда можно было взять свежую пиццу. Также неплохой выбор овощей. В обед и полдник для детей всегда было мороженое.

Море/пляж

Пляж более менее чистый.

 Вход в море удобный. Также есть платные лежаки и зонтики, которые принадлежат другим отелям. Мы их не арендовали, посчитали не очень выгодным.

Развлечения и спорт

Никаких особых развлечений в самом отеле нет.

Дети

В общем бассейне отделена часть для детей, где они могут играть. Аниматора нет, и каких-либо специальных развлечений для детей мы не заметили.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Fiesta M Hotel 4*

Неплохой отель для пляжного активного отдыха
4
Неплохой отель для непритязательных. Шикарное расположение, среднее питание....
Читать далее

Дата23.04.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели38

На 4 звезды FIESTA M не тянет никак.
3
Отдыхали с мужем с 1 по 8 сентября 2019. В целом отдых в Болгарии был хорошим, море отличное, на недостатки отеля можно закрыть глаза. Но на 4 звезды FIESTA M не тянет никак....
Читать далее

Дата15.09.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели725

Расположение отеля - самый большой его плюс
3
Отдыхали с женой и ребенком в Болгарии в конце июня. В принципе отдохнули хорошо, каждый день были на море, вечером гуляли по набережной или в городе, ребенку понравилось кататься и прыгать на батутах, если поедем туда еще раз, то отель выберем друго...
Читать далее

Дата11.07.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели930

Отстой
1
Сюда не ногой.Рядом отели пять звезд туда. Поприезду мы ждали 4 часа пока номер помоют.Потом оказалось что детская кровать сломана и подвязана веревочками вот третий день пытаюсь что бы или сделали или поменяли кровать или номер.Уборка просто хлам п...
Читать далее

Дата27.06.12 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели2590