Avani, Sri Lanka - Незабываемые впечатления!

Наталья Мария Страна: Шри-Ланка
Город: Бентота
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2020
Отель: Avani Bentota Resort & Spa 4*

Дата19.02.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели247

Резюме отзыва

Отличный отдых и море позитивных впечатлений! Отдыхали в этом отеле с 6 по 17 февраля, остались очень довольны. До этого долго выбирали отель и с выбором не ошиблись.

Отель небольшой, очень тихий, что создает ощущения полного релакса. Много пожилых туристов из Германии и Англии, но никто никому не мешает. Если кто-то ищет уединения, то это именно то место. Если же вы жаждете тусовок, "движа" и развлечений, тогда выбирайте другой отель. Поскольку тут можно наслаждаться тишиной и невероятной красотой природы. Мы хотели отдохнуть от суеты и это нам удалось в Avani, Bentota. Спасибо!

Расположение отеля

Отель расположен в сказочном месте на берегу океана и имеет красивую и ухоженную территорию. Из любого номера, выйдя на балкон, можно слышать шум океана. Мы приехали в 8:30 утра и так как были свободные номера, то нам сделали раннее заселение в течение 30 минут.

Номера в отеле

Из минусов - это состояние номеров. Они такие же, как на фото, но однозначно требуют ремонта. При заселении в номере немного пахло сыростью, но после проветривания все исчезло. Тюль не мешало бы постирать, в душевой в швах между плиткой есть немного плесени, краны и сантехника также не первой свежести. Это из-за высокой влажности и старости. Но Avani - это 4-х звездочный отель и мы были готовы к этому. Просто душ принимали только в резиновых тапках.

Уборка хорошая, была ежедневно с заменой полотенец, пополнением туалетных принадлежностей, воды и чая. Также в номере есть халаты и тапочки.

Сервис

Персонал очень и очень приветливый, но ненавязчивый. Будут благодарны за оставленные небольшие чаевые :)

На ресепшн всегда приветливы и готовы помочь. Мы ездили на экскурсию, вернулись около 11 вечера голодные и уставшие. Конечно же мы пропустили ужин. Огромное спасибо RUCHIRA и JAYANTHA, которые быстро организовали нам в номер сендвичи и фри.

Питание

Питание на 5+. Несмотря на то, что отель 4 звезды, питание на порядок выше. Мы заказывали завтраки и ужины и остались довольны. В ресторане присутствует кроме индийской и местной острой пищи, огромный выбор европейских блюд на любой вкус. На завтра ккаждый день были вкуснейшие блинчики. Вечером всегда подавали морепродукты (рыба, кальмары, креветки, крабы) и мясо (баранина, свинина, говядина, курица). Повара постянно наблюдали за наличием блюд. А вот с напитками немного плохо. На завтра кбилы 3-4 вида соков, но очень сладкие, вода. чай и кофе, последний в Шри ланке совсем никакой и зачастую это растворимый кофе Nescafe из пакетиков.На ужин все напитки были за отдельную стоимость, даже вода. Стоимость бутылки 0,5 - 450 рупий. Правда можно попрсить воды с крана, ее подают бесплатно. Но мы брали с номера, которую пополняли ежедневно. Весь персонал ресторана очень привтеливый, располагающий к себе. Отдельное спасибо хочу сказать офицыанту DINUSKA.

Море/пляж

Океан ласковый и одновременно с волнами, после прихода которых создается эффект джакузи, пляж большой и песчаный, всем хватает места, природа завораживает глаз.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Avani Bentota Resort & Spa 4*

Семейный отдых в Шри-Ланке с ребенком 5 лет.
5
Сразу же после дня рождения моего мужа мы отправились на отдых в Шри-Ланку в отель, который находится на пляже Бентота.Мы в этой стране уже отдыхаем четвертый раз и по-моему мнению это хороший отель для ребенка 5 лет.Минусов в отеле для нас не было....
Читать далее

Дата10.05.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели150