Отель просто супер!

Наталья Лядская Юлия Страна: Чехия
Город: Прага
Время отдыха: Дата вылета март, 2020
Отель: Grand Hotel Bohemia 5*

Дата07.05.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели29

Резюме отзыва

Отличный отель в самом центре Праги. Номер бронировали делюкс на 6 этаже. Мебель новая, все в идеальном состоянии. Ванная комната очень просторная.  По TV пара русских каналов. Гостям, кто бронирует номера начиная с категории Делюкс предоставляют суточные билеты на бесплатный проезд в общественном транспорте Праги на все время отдыха. Приятный бонус. Персонал всегда помогаел нам в любых вопросах. Завтраки разнообразные и вкусные. 

Расположение отеля

Отель расположен в самом центре Праги, все рядом.  Если планируете посещение зоопарка, то рядом с отелем трамвайная остановка откуда очень удобно добираться до зоопарка на трамвае №6, затем пересесть на автобус 112, который привозит прямо ко входу.

Номера в отеле

Номер бронировали делюкс на 6 этаже. Мебель новая, все в идеальном состоянии. Ванная комната очень просторная. По TV пара русских каналов.

Сервис

Приветливый и доброжелательный персонал.

Питание

Завтраки хорошие, включая кашу и колбаски.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Hotel Bohemia 5*

Хороший отель с удобным расположением
5
Хороший отель отель находится в самом центре Праги. Рядом Вацловская площадь, кафе, рестораны, магазинчики, а также Староместская площадь. Также рядом множество исторических достопримечательностей (например, Королевский дворец, собор Святого Вита и...
Читать далее

Дата06.09.10 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2725