Один из самых ужасных отелей Доминиканы

Наталья Oksana Страна: Доминикана
Город: Бока Чика
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2018
Отель: Be Live Experience Hamaca Garden 4*

Дата05.05.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели54

Резюме отзыва

Экзотика - это совсем не тот случай, где стоит экономить на отелей, ведь сэкономленные 200 долларов испортят все впечатления о рае.

Расположение

Отель находится на второй линии через дорогу от части Beach. Все пользуются одним небольшим пляжем, на котором создается ощущение, будто вы селедки в банке. Второй минус - порт, который открывается с пляжа, совсем не райская картинка. Плюс - есть надувные аттракционы в воде.


Территория

Она достаточно большая, много корпусов, есть дорожки для прогулок, самое прикольное - это загон для варана) Также несколько инсталляций варана находится на территории гостиницы. Есть бассейн, к нему вообще никаких претензий. Сама по себе территория не особо ухоженная, есть много полянок где не хватает травы, кусты, которые не мешало бы подстричь или корпуса, которые следует побелить.

Питание

Ассортимент еды в целом неплохой, правда все однообразно и не особо вкусно. Вишенкой на торте стал прокисший фреш, на мои попытки предъявить персоналу негодный продукт мне искренне доказывали, что так и надо, мол я не разбираюсь во вкусе напитков.

Номерной фонд

Номер достаточно большой, плюс – хорошая и большая кровать. Состояние санузла весьма паршивое, все следует отремонтировать, да и сам номер очень и очень требует ремонта. Из прикольного – на дверях номеров иногда висят ленты, к примеру, если у людей день рождения, свадьба или постоянные гости. Очень удивилась когда увидела широкую черную ленту, сами понимает мои ассоциации, но… это наоборот уважение, черный – символ статуса и богатства. Такое себе….

На фото даже видно, как в номере над кроватью красили участок стены))


Аннимация

Единственный плюс отеля, ребята стараются и отрабатывают свою зарплату по полной программе. Днем на пляже или около бассейна какая то аэробика, волейбол, а по вечерам всякие шоу.

Общее впечатление

Мне не понравилось от слова совсем. В интернете находила много хороших и хвалебных отзывов, думаю, что их пишут те, которые или совсем мало чего видели (в плане отелей) или совсем дешево прилетели.


Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Be Live Experience Hamaca Garden 4*

Бесконечные танцы и веселье
4
Отдыхали в Доминикане в марте, после покупки тура прочитали отзывы об отеле Be Live Experience Hamaca Garden, и даже расстроились, потому что было много отрицательных. Но не все так плохо, как оказалось. В отеле вкусная еда и развеселая анимация. Н...
Читать далее

Дата30.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели61

Отдых в Бока-Чика
5
В этом году отдых в Доминикане запланировали на январь. Отдыхали в отеле Be Live Experience Hamaca Garden в Бока-Чика. Начитавшись отзывов о данном отеле, ехали с большими сомнениями, что отдых будет хорошим и качественным. Но на деле произошло все...
Читать далее

Дата16.09.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели94

Очень понравилось
5
Наконец-то получилось поехать на отдых в Доминикану. Отель выбирали по отзывам и не пожалели. Понравилось абсолютно все. Ребята, а какая тут анимация! Просто супер! Уж на что я не люблю все эти развлечения, и то заразилась общим весельем. Номер поста...
Читать далее

Дата24.10.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели756

Отличный отель. Очень рекомендую.
5
Отличный отель. В Доминикане впервые и очень рады, что попали в такой хороший отель. Отель на 1 линии, очень большая и красивая территория. Номера староваты, но на общем фоне это. поверьте, минусы. Великолепное Карибское море. Прекрасный сервис. Дне...
Читать далее

Дата18.03.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1021