Один из лучших отелей на берегу Карибского моря

Наталья Oksana Страна: Доминикана
Город: Ла Романа
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2019
Отель: Iberostar Selection Hacienda Dominicus 5*

Дата05.05.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели66

Резюме отзыва

Что в вашем понятии Доминикана? Пальмы, бирюзовое море и фламинго.

Прям сразу в голове возникает песня «розовый фламинго – дитя заката». А самые красивые закаты в Доминикане можно встретить только на берегу Карибского моря, ведь тут расположена так называемая закатная сторона.

Фламинго

Если в большинстве гостиниц в центре территории расположен огромный бассейн, то тут это скорее парковая зона с озером и фламинго, они тут просто бесподобны. А вокруг озера свободно гуляют павлины. Со стороны забавно смотрится как туристы бегают за бедными птицами с желанием сделать с ними селфи. В парковой зоне также растут весьма экзотические деревья, к примеру хлебное (покрайне мере нам его так назвали)


Питание

Международная сеть отелей Иберостар всегда славилась отменным питанием, высоким уровнем сервиса и качественными напитками. Тут это все есть и даже больше. На ужин ассортимент регулярно менялся, тк устраивали тематические вечера. Еще тут много морепродуктов, по количеству съеденных крабов, лобстеров и выпитого рома мы поездку окупили более чем. Днем был перекус на баре, в целом это обыкновенный фастфуд плюс мороженое.

Номерной фонд

Номера самые обыкновенные, все исправно и работает, мини-бар пополняется каждый день. Также каждый день пополнялся набор косметики (шампунь, гель для душа)

Территория

У отеля большая и красивая территория, есть масса мест для красивых фотографий. Плюс – фай фай работает по всей территории гостиницы.

Пляж

Визитная карточка отеля – это маяк, расположенный на пляже, именно его чаще всего можно увидеть на фотках в инстаграме. Около маяка есть коралловый риф и рыбки, так что берите с собой маску.

Анимация

Команда аниматоров очень активная, масса всяких активити на протяжении всего дня, а вечером ребята устраивают настоящие шоу, как по мне, то это один из самых активных отелей на острове.

Для кого

Отель для всех категорий туристов, тут хорошо и для молодежного отдыха и для отдыха с детками. Минус только один – высокий ценник.


Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Iberostar Selection Hacienda Dominicus 5*

Отель, в который я хочется вернутся!
5
Выбор в пользу отеля Iberostar Selection Hacienda был сделан на основе отзывов туристов. Отель Iberostar Hacienda Dominicus - это полный восторг! Пляж, мо......
Читать далее

Дата01.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели126

Наш любимый Иберостар
5
Вообще поклонники этой сети отелей, а в отеле Iberostar Selection Hacienda отдыхаем уже в третий раз. Приехали к Рождеству, весь отель был очень красиво украшен. Номера чистые. В отеле идет реставрация одного из корпусов, но отдыху это не мешает. Воо...
Читать далее

Дата25.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели58

Отличный отель для пляжного отдыха
5
В Доминикане отдыхали первый раз. Выбрали отель Iberostar Selection Hacienda, перечитав множество отзывов в интернете и не разочаровались! Отель оч...
Читать далее

Дата25.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели40

Красивый уютный отель!
4
У отеля достаточно большая территория с хорошей планировкой все удобно расположено. Есть пруд где живут разные птицы в том числе фламинго. Вообще птиц много и утки и лебеди и даже индюки) Много цветов и различных растений. Свободно гуляют павлины. За...
Читать далее

Дата16.12.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели775

Отличный отель!
5
Номер упакован полностью. Бесплатный кодовый сейф. Современный телевизор. Чайник и кофеварка. Само собой чайно кофейный набор. Большая очень удобная кровать. Современный паровой утюг и гладильная доска. Мини бар бесплатно. Ежедневно пополняют. Уборка...
Читать далее

Дата31.05.17 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели968