Чудо отдых!

Наталья Светлана Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Granada Luxury Belek 5*

Дата16.10.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2582

Резюме отзыва

В сентябре 2019 г посетили впервые Турцию, отдыхали в отеле Granada Luxury Belek. После долгих сомнений  все же решили остановиться на этом отеле,  смущало что отель не на первой линии.

Советуем этот отель всем туристам желающим  посетить Турцию, точно не ошибетесь. А про себя хочу сказать ,  по возможности обязательно  вернемся, еще есть что посмотреть.

Территория/инфраструктура

Отель огромный, есть главный, дополнительный  корпусы, виллы, подземные переходы.

Покорил роскошный интерьер  в холле да и во всем отеле, стеклянная лестница, красивая люстра, лифты.

Огромная ухоженная  территория, с множеством бассейнов, территорией «Мальдивы» , «Майями», аквапарком, детскими горками и  комнатами, магазинчиками, СПА ,множеством баров, зон отдыха  где  всегда можно без проблем  отдохнуть   на уютном  диване  или лежаке с любимыми напитками или мороженым, послушать музыку.

Номера в отеле

Отличные номера,  чистые , комфортные,  с отличной сантехникой. Уборку делали каждый день, полотенце меняли,  бар обновляли, в общем все без нареканий. В номере есть все необходимое фен, чайник, холодильник , телевизор с массой каналов, в т.ч и русскими,на всей территории работает Wi-Fi .

Сервис

Встретили нас ( две семьи), очень приветливо  с шампанским.

Персонал настолько вежлив,  что не чувствуешь языкового барьера, все доступно и понятно. Такое обслуживание  только радует и располагает. Ощущаешь полный релакс!!!

В последний день в качестве бонуса  администрация отеля  подарила  белый домик- павильон  на бассейне на целый день с шампанским и фруктами. Очень приятно!!!

Питание

Про питание много писать не буду  скажу одним словом  это «Бомба»,  описать весь ассортимент просто не возможно, есть  ВСЕ!!!,  блюда  на любой вкус  и желание. Покорила  разнообразная выпечка и десерты, очень впечатлил торт   метра  три  «подарок от шеф повара» «ГРАНАДА» . Часто нас обслуживал в  баре официант по имени Ахмед, очень шустрый  и вежливый парень, немного владеет русским, приятно  с ним было общаться, спасибо ему.

Море/пляж

Что касается моря, да автобусы возят каждые пол часа, но, поверьте, неудобства от этого не ощущаешь, 6 минут езды с ветерком и вы там, лежаков достаточно, песок белый, мелкий, есть бар, перекус, охлажденные вода, соки. Территория пляжа чистая, даже песок гладят, специальным приспособлением.

Развлечения и спорт

Аниматоры - профессионалы своего дела, целый день идут развлекательные  и спортивные программы на большом бассейне, а  каждый вечер    на концертной сцене выступают  танцевальные, цирковые группы или же проводятся  шоу  и дискотеки  отеля .Все в отличном музыкальном сопровождении, что явно поднимает настроение.  В общем скучать некогда.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Granada Luxury Belek 5*

Отель напоминает дворец, красота и чистота в каждом уголке
5
Отель Granada Luxury Belek нам очень понравился. Сервис, оформление отеля, бассейны, развлечения - все великолепно. Плюсуюсь ко всем предыдущим п......
Читать далее

Дата25.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели152

Я влюбилась...в Granada Luxury
5
Отдыхали в отеле в начале августа. Спасибо всему персоналу отеля за добросовестное отношение к своей работе- от управляющего до простого уборщика!!! Люблю тебя,Granada Luxury!...
Читать далее

Дата11.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели162

Кому море не нужно, то вариант хороший
5
Я довольна, честно, отель мне очень понравился, хотя минусы конечно есть. В общем по цене если норм и кому море не нужно, то вариант х......
Читать далее

Дата15.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1418

Самый обычный отель
3
Только вчера вернулись из отеля Granada luxury Belek. Это, конечно, не luxury, а самый обычный отель с огромным количеством гостей.   Если......
Читать далее

Дата19.06.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1535

Точно не luxury как его продают!
3
Мы сейчас отдыхаем в отеле, пока есть время хочу оставить отзыв. Нам этот отель продавали как luxury наподобие риксос, только с нюансом, чт...
Читать далее

Дата07.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2381