Самый противоречивый отель за весь мой опыт путешествий

Наталья Oksana Страна: Доминикана
Город: Хуан Долио
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2018
Отель: Emotions by Hodelpa Juan Dolio 4*

Дата30.04.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели46

Резюме отзыва

В поисках относительно недорогого варианта отеля с хорошим ремонтом в Доминикане случайно наткнулись на данный отель. По итогу впечатление осталось более чем противоречивое.

Расположение и территория

Гостиница расположена одновременно на первой и второй линии, между двумя частями есть дорога, она не особо активная, но стоит быть аккуратными.

Первая линия – пляж, корпус с номерами, главный ресторан, итальянский ресторан, пляжный бар, небольшой бассейн с джакузи и кабанами.

Вторая линия – зона активити, спа-центр, фуд-корт, ресепшн, пару корпусов, бассейны, озеро с фламинго, детский клуб.

До ближайшего города минут 5-10 на такси, до аэропорта ехали минут 45.

На фото корпус и один из бассейнов на второй линии.

Номера

Я жила в корпусе Essentia на первой линии, номер был с видом на дорогу. Вид, мягко говоря, не очень – прямо перед балконом электрические провода, какие-то странные деревья (похожие на нашу акацию). Внизу есть бассейн, который доступен только для тех, кто живет на первом этаже. Сам номер очень хороший – две большие кровати, все новое, тумбочки, шкаф, чайник, есть сейф, холодильник. В санузле большая душевая и две раковины. Номера на первой и второй линии немного отличаются по дизайну. 


Питание 

Ассортимент не особо большой, есть из чего выбрать и не быть голодным. Ресторан доминиканской кухни не понравился, а вот в итальянском аля карт ресторане было очень вкусно.

Есть несколько баров, днем использовали бар около пляжа, а вечером сидели на второй линии около амфитеатра. Спиртное средней паршивости, в Доминикане можно найти на порядок лучше.

Анимация

Тут без претензий, по вечерам ребята отрабатывали на ура, каждый день красивое и интересное шоу.

Пляж

Это боль отеля, вот, правда боль. Если б мне его посоветовал агент, а не я сама сделала выбор, то было б горе. Пляж муниципальный, хоть и стоят свои шезлонги. Весь день мимо тебя ходят продавцы и что-то предлагают. Пляж в ракушке, вход в море тоже ракушка и камни.

Общее впечатление

Номера и сама по себе территория очень хорошие и красивые, персонал улыбается и старается без чаевых исполнить все капризы. Шикарная анимация, но пляж…. Даже на дорогу можно закрыть глаза, а вот лететь на другой конец земли ради полуобщественного не самого красивого пляжа, по которому ходит масса местных, думаю не стоит.


Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Emotions by Hodelpa Juan Dolio 4*

Прекрасно отдохнули в Хуан Долио
4
Отель Emotions нам понравился. Нормальная четверка. Вернулись бы мы сюда второй раз? С хорошей скидкой, да. Доминикана нам очень нравится. В...
Читать далее

Дата05.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели53

Любовь с первого взгляда
5
Отдыхали компанией в этом отеле, все очень понравилось, кормят вкусно, еда разнообразная, очень приветливый персонал в ......
Читать далее

Дата26.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели39

Тихое место для отдыха
4
Посетили отель в рамках рекламного тура. Отель построен в 2015 году, поэтому все новенькое и современное. Хорошее обслуживание, ухоженная территория и бассейн, многочисленные рестораны и бары. Хорошее соотношение цены и качества....
Читать далее

Дата07.11.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели184

На твердую четверку!
4
Приятный и недорогой отель. Он подходит больше для семей с детьми. Небольшая, вытянутая, но красивая территория. Много зелен. ...
Читать далее

Дата11.10.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели144

Йога на пляже в утренний штиль...
5
Изначально пугало расстояние от аэропорта, но выбрали из соображения - чем дальше тем меньше наших. Тем более ценник не самый низкий. Кстати, свою стоимость отель вполне отрабатывает. ...
Читать далее

Дата29.08.18 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1564