отличный отель близ Диснейленда

Наталья eva Страна: Франция
Город: Монтесильвано
Время отдыха: Дата вылета май, 2019
Отель: Ibis Marne La Vallee Val d'Europe 3*

Дата28.04.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели27

Резюме отзыва

Отель очень понравился. Это трёхзвездочная гостиница с хорошим обслуживанием и прекрасным расположением.Много плюсов при средней цене за номер.

Расположение отеля

Отель находится в 35 км от аэропорта Шарль Дэ Голль, добраться до него можно на элетричке, метро, автобусе и такси. Время в пути на автобусе составило порядка 40 мин. этот отель бронируют как правило туристы, которые хотят посетить Диснейленд. Идеальное расположение: станция где отходят электрички до Диснейленда находится в 50 метрах от отеля, всего одна остановка и вы на месте.Проезд в обе стороны на двоих стоил около 5 евро. Рядом с отелем есть огромный торговый центр, где можно устроить шоппинг, океанариум и рестораны на любой вкус.

Территория/инфраструктура

Отель не имеет территории, это отдельно стоящее здание.  Множество магазинов находятся в пешей доступности от гостиницы. Интернет есть и он бесплатный  на всей территории, вход по паролю, которые дают на ресепшн, работает без нареканий. На 1 этаже отеля есть коворкинг, удобное место где есть свободные ноутбуки и принтер, если нужно распечатать,например, билеты в Диснейленд.

Номера в отеле

Номера в основном не большие, но уютные и чистые. Без балкона. Вид из номера на небольшую площадь перед отелем. Так как реконструкция была в 2018 году вся мебель новая и современная. Большой плазменный телевизор, российских каналов не было. Ежедневная уборка в номере.

Сервис

Особенно хочется выделить работу персонала! Это очень отзывчивые люди и настоящие профессионалы своего дела. Сотрудники говорят на двух языках: английском и французском. Они с готовностью могут помочь и ответить на все вопросы.

Питание

В стоимость номера включён завтрак по системе шведский стол. Все просто, но вкусно и каждый сможет выбрать для себя что поесть. На 1 этаже есть бар, который работает круглосуточно. Также можно сделать индивидуальный заказ итальянских блюд за отельную плату.

Море/пляж

Отсутствуют.

Развлечения и спорт

Легендарный парк развлечений Диснейленд находится на расстоянии 5 км. Океанариум Sea life d 500 в 500 метрах от отеля.

Дети

Анимации и других развлечений на территории отеля нет. Есть детские каналы в телевизоре, но они французские.

Фотографии


Комментарии