Отличный отель рядом с морем

Наталья Сальникова Лидия Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Helios Mallorca Hotel & Apartments 3*

Дата28.04.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели35

Резюме отзыва

Нам очень понравилось отдыхать в Отеле Helios на  Майорке. Отличное, разнообразное питание.Прекрасный номер с видом на бассейн. Рядом променад с магазинами и кафе. Автобусная остановка. море в 5 минутах с отличным песчаным пляжем. Общее впечатление от отеля очень хорошее.





Расположение отеля

Отель на 2 линии вдали от тусовок молодёжи. Супермаркет Mercadona в 20 минутах от отеля. Есть еще магазины на пляже, но там дороже. Рядом променад, можно гулять можно взять на прокат велосипед, прокатится на экскурсионном паровозике и многое другое.До Mallorca Aquarium 15 минут. Огромное количество сувенирных лавок и мини-маркетов,но как правило тут очень дорого.Автобусная остановка прямо за отелем,до Пальмы вам понадобится экспресс №25 или автобусы №23 и 15,ехать 15 мин.

Территория/инфраструктура

Территория для Испании приличная, очень зеленая,  красиво оформлена. Взрослый и детский бассейны. 

Апартаменты двухкомнатные, спальня и кухня-гостиная с большим диваном. Просторный балкон с видом на бассейн со столом, двумя стульями и вешалками для сушки белья.

В апартаментах была вся необходимая кухонная утварь. Сковороды, тарелки, приборы, капсульная кофе-машина с двумя капсулами.


Номера в отеле

Бронировали апартаменты на 4-х. Апартаменты двухкомнатные, просторный балкон со столом, двумя стульями и сушилкой для белья. На кухне была вся необходимая посуда: сковородки, тарелки, кастрюли, капсульная кофемашина. 


Сервис

Русскоговорящие администраторы.

Питание

Питание завтрак-ужин. На завтрак яичница, омлет, хамон,бекон, сыры,  тосты,  выпечка, фрукты, йогурт, орехи. Ужины также очень разнообразные и набор блюд постоянно менялся. В меню были несколько мясных блюд, свежая рыба,лазанья и паэлья, равиоли, овощи и фрукты, десерты. Напитки платно.   Вино платное 2,5 евро за бокал, вода  2,5 евро за бутылку. 

Море/пляж

До моря 5 минут прогулочным шагом. Пляж  песчаный, песок мелкий и чистый. Вода чистая и прозрачная.

Развлечения и спорт

В баре с 21.00 каждый вечер живая музыка.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Helios Mallorca Hotel & Apartments 3*

Отдых получился замечательный
5
В общем и целом, отдых получился замечательный, тем более, если учесть, что летела я на Майорку одна и боялась умереть со скуки, но главное, чтоб человек был коммуникабельный, а компания всегда найдется (я вот, например, объединилась с девушкой, кото...
Читать далее

Дата05.08.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2631