Отель стоит своих денег

Наталья Ella Страна: Турция
Город: Окурджалар
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Galeri Resort 5*

Дата23.08.19 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1849

Резюме отзыва

В целом отель хороший - цена-качество. Есть свои плюсы и минусы. Время отдыха: 9-18 августа, 2 взрослых, номер стандарт в главном корпусе 3 этаж, вид на соседний отель Конкордия.

Отель Галери резорт 5* НЕ ПОНРАВИТСЯ тем, для кого важны: огромная территория с большими бассейнами, пологий и приятный вход в море, шикарный вид из окна, наличие инфраструктуры за пределами отеля (где погулять), вышколенный персонал, идеальная уборка в номере, одиноким девушкам и парням , ищущим новых знакомств , активных развлечений и приключений( одиноких мужчин отель не принимает!)

Отель ПОНРАВИТСЯ тем, кому важны: тихая семейная атмосфера, 1 линия от моря, компактная территория, где все в шаговой доступности, чистый , хорошо оборудованный пляж, ненавязчивая анимация, вкусное качественное питание нон-стоп с утра до вечера, уютные номера, интернациональный контингент отдыхающих ( немцы, поляки, чехи, голландцы, украинцы, россияне…).

Отель СЕМЕЙНЫЙ. Пары разного возраста, большие семьи: бабушка-дедушка, папа-мама-дети. Никакой суеты, очередей. Несмотря на очень маленькую территорию, всем хватает места, не нужно бежать что-то занимать)). До 10 утра и после 17.00 на пляже мало отдыхающих на пляже и в море, релакс и благодать.

Вход в МОРЕ с берега каменистый, часто штормит, входить в море больно! Обувь для купания настоятельно рекомендуется, детей воде нужно контролировать, рекомендуются нарукавники, жилеты, плотно сидящие круги. Для уверенных пловцов – никаких проблем – есть вход с пирса по лесенке. Спасатель, он же смотритель пляжа – добрый приятный человек, у него на пляже всегда порядок и чистота.

Низкий поклон поварам, ПИТАНИЕМ очень довольны ( учитывая, что это относительно скромные 5*). Кроме трёхразового шведского стола , постоянно закуски и перекусы: пирожки, лепёшки, пончики, вафли все свежее, горячее; арбуз-дыня, кукуруза, мороженое, в лобби - кондитерская ( пирожные, пахлава и т.д) Отмечу радушное отношение работников кухни к гостям – всегда улыбаются, общаются, приглашают угощаться.

АНИМАЦИЯ ненавязчивая. То, что нужно для спокойного семейного отдыха! Никто не тянет за руки- за ноги, но если есть желание поактивничать – ребята не дадут скучать. Большая благодарность Татьяне, занятия с ней – это шанс не набрать лишние кило при таком питании)), очень приятная и отзывчивая девушка. Спасибо всей команде аниматоров : Чарли, Пиноккио и девченки – трудятся как пчёлки, иногда на палящем солнце. В мини-клуб детки бежали всегда с удовольствием.

НОМЕР стандарт : уютный, хорошо оборудован. Мебель новая. Минибар заполнен и постоянно пополняется в меру опустошения (бесплатно). Чипсы, орешки, вода в пластике, минералка, кола, фанта – в стекле. Лифты отлично. Лобби – красиво, уютно. Wi-fi бесплатно на всей территории.

И о минусах. ПОСЕЛЕНИЕ. Оформляют быстро, но не факт, что в тот номер, который вами бронирован. Если вы приехали вечером, вам может не хватить стандартов и вас поселят в маленький номер ПРОМО на этаже под крышей. И всё бы ничего, если бы извинились и пообещали переселить на след день с предоставлением какого нибудь мелкого бонуса ( так поступают в других отелях). Ан нет, убеждали, что малюсенький номер практически без балкона под раскаленной крышей и есть номер стандарт, пришлось обьяснять, что мы в курсе, как выглядит номер стандарт и что мы настаиваем на предоставлении нам оплаченного номера. На след день утром номер стандарт предоставили.

УБОРКА в номере- средне, полотенца всегда идеально чистые, а вот постель не меняли вообще.

ОФИЦИАНТЫ резво бегают, убирают посуду, меняют скатерти, раскладывают приборы, но не ожидайте, что официанты будут подходить к вам и предлагать напитки, за напитками топаем в бар.

Пляжные полотенца (кстати,замена 1 евро) нужно срочно обновить! Некоторые просто страшненькие.

Порекомендую ли я отель друзьям и знакомым? Да. Если они согласны закрыть глаза на выше обозначенные минусы. Своих денег отель стоит.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт



Комментарии

Последние отзывы об отеле Galeri Resort 5*

Замечательный отель
4
Отдыхали с мужем в отеле Galeri Resort и остались очень довольны. Если не гонитесь за огромной территорией и понимаете, что это не лакшери отель, а просто достойный милый отельчик с хорошими номерами,то смело езжайте....
Читать далее

Дата25.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели96

Отдых в Galeri Resort на 4 с натяжкой.
4
Все основные моменты на 4 с натяжкой. Не понимаю от куда такой высокий рейтинг. Я больше в отель не приеду и никому не порекомендую....
Читать далее

Дата07.11.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1023

Приятный отдых в Турции
4
Неплохой отель с небольшой уютной территорией. Вкусная кухня, каждый может найти что-то для себя. Пляж галька, нужна специальная обувь ...
Читать далее

Дата01.04.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1708

Красивый, маленький
5
Отель хороший. Руссифицирован. Далеко от Алании, но рядом есть магазины....
Читать далее

Дата19.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1657

Если хотите просто отдохнуть тупо на пляже, то вполне.
3
Отдыхали в 24 мая по 01 июня 2019г. В целом, если хотите, просто отдохнуть тупо на пляже, то вполне....
Читать далее

Дата06.06.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2081