Спокойный отдых с видом на море и горы

Наталья Надежда Страна: Египет
Город: Дахаб
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Coral Coast Hotel Dahab 3*

Дата24.04.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели179

Резюме отзыва

В целом отель оставил только положительные впечатления и приятные воспоминания. Цена соответствует качеству отдыха. Очень порадовало, что все вопросы решались быстро и всегда учитывались мои пожелания и интересы, что сделало пребывание в отеле очень комфтртным. Рекомендую взять качественную камеру, чтобы запечатлеть живописную местность вокруг отеля.

Расположение отеля

Отель расположен очень удачно - на берегу моря в пешей доступности от центра Дахаба, но в то же время в тихом и спокойном районе. С балкона открывается вид на море и на горы.

Недалеко находятся кафе и уличные магазины с одеждой и сувенирами, а также продуктовые магазинчики.

Территория/инфраструктура

Территория чистая и ухоженная, есть небольшой бассейн, шезлонги, душ. На территории пляжа оборудовано место для отдыха. Очень красиво оформлены цветущими деревьями балконы и стены отеля.

Номера в отеле

Номер с балконом и видом на море, все чисто, аккуратно и со вкусом. Все необходимое для комфортного проживания имеется: кондиционер, душ, холодильник, сейф, чайник, полотенца.

Сервис

Дружелюбный и ненавязчивый персонал. Администрация отеля решает все вопросы быстро, было приятно, что учли все мои пожелания и просьбы.

Питание

Завтраки по системе "шведский стол", не очень разнообразно, но все вкусно и качественно. Часть блюд из национальной кухни.

Море/пляж

Чистый песчаный пляж и море очень близко к отелю. Удобно заходить. Можно принять душ у бассейна после плавания. Лежаки и большие пляжные полотенца бесплатны, всегда есть в наличии.

Развлечения и спорт

Отель без шумной анимации и вечерних развлекательных программ, и это для меня плюс и критерий выбора. 

Дети

Очевидно, Coral coast не специализируется на отдыхе с детьми. Нет детского клуба и игровой площадки.

Дети могут плавать в бассейне или море, больше ничего особенного для детского отдыха я не заметила.


Фотографии


Комментарии