Отдыхом остались очень довольны.

Наталья Ольга Страна: Кипр
Город: Пафос
Время отдыха: Дата вылета май, 2019
Отель: Leonardo Cypria Bay Hotel 4*

Дата21.04.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели34

Резюме отзыва

На Кипре отдыхали уже несколько раз на разных курортах, в это раз выбрали Пафос. Отель живописный, на 1 линии. Территория зеленая со множеством лежаков, на которых все отдыхают. Море хорошее, хотя не такое удобное как в Айя-Напе или Протарасе. Вкусное разнообразное питание. До центра Пафоса можно дойти минут за 30 вдоль побережья. В течение дня анимация, а вечером выступают приглашенные артисты.

Расположение отеля

Отель в тихом месте, вдоль берега хорошая пешеходная зона, по которой вечером прогуливаются до порта, где сосредоточены всевозможнные кафе, а днем, кто бегает, кто на велосипедах катается, прогуливаются конечно тоже. 

Территория/инфраструктура

Хорошая территория с прямым выходом к пляжу. Расставлено много лежаков на газоне.

Номера в отеле

Номер стандарт, достаточно просторный для двоих. С балконом и видом на море и бассейн. Тут всегда музыка, поэтому шумновато. Были тапочки и халаты, чай, кофе, сахар. Убирали в номере очень хорошо.

Сервис

Персонал вежливый, практически все говорят по русски.

Питание

Питание очень хорошее. Лосось на гриле, ребрышки. Курятина,говядина. Дорадо. Много салатов, очень вкусный с тунцом. 5 видов сыра, много фруктов и десертов.  Очень вкусная пицца. Вино сухое хорошего качества. В снек-баре бургеры,картофель фри,шаурма, мороженое, сладкое. Время работы с 10.30 утра до 17.00.

Море/пляж

1 линия, пляжа как такового нет. Лежаки расставлены по территории, много. Для захода в воду расчищен проход межу камней чуть левее. Дно песчаное, море чистое. Пляжные полотенца можно брать бесконтрольно и без всякого залога.

Развлечения и спорт

В течение дня анимация, а вечером выступают приглашенные артисты.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Leonardo Cypria Bay Hotel 4*

Super!
5
Кипр нам  очень понравился и отель тоже. Ухоженная территория с большим бассейном с джакузи. Вкусная еда, хороший выбор блюд. Между завтраком, обедом и ужином организованы  перекусы (бургеры, десерты, лепешеки с разными начинками, фрукты и ...
Читать далее

Дата21.05.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели52

Нормальный отель, но далеко от "тусовочных" мест
5
В этот отель нас заселили на первые две ночи вместо Paphos Gardens Hotel & Apartments 3*. В отель привезли-увезли на такси бесплатно. В качестве компенсации предоставили номер «sea view» на третьем этаже и бесплатные ужины (у нас был оплачен толь...
Читать далее

Дата19.10.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3692

Отстой
1
МЕГА-ОТСТОЙ Пафос Cypria Bay (Riu Cypria рядом--хозяин один) Отдыхали с 31.12.2011 по 14.01 2012 -2 чел плюс ребенок 5 месяцев, питание ALL 1.По приезду вручили ключ и сказали куда идти-т.е никто не помог донести вещи, хотя у нас был внушительный б...
Читать далее

Дата17.01.12 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели4712