Кроме того, что отель на горе, все отлично

Наталья Мусонова Наталья Страна: Греция
Город: Херсониссос
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Mareblue Village Resort & Aquapark 4*

Дата20.04.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели21

Резюме отзыва

Отдыхали на Крите неделю в сентябре. Приехали мы рано, номер был еще не готов, мы пошли на завтрак, осмотреть территорию и через 1,5 часа мы заехали в номер-2-х комнатный, с большой террасой и шикарным видом на море. Все корпуса располагаются на довольно крутом холме, так что придется подниматься и спускаться постоянно. На пляж возит 2-х этажный шатл. Питание прекрасное, каждый вечер тематические ужины. Для детей мини клуб, аквапарк, мини-диско.


шезлонги 3,5 евро, зонт 3. 

Всем отличного отпуска

Расположение отеля

Сам отель на горе. К номерам приходится подниматься по довольно крутой горке, какие-то корпуса пониже, какие то на самой вершине,но можно поймать электрокар. Рядом музей Лихностатис, супермаркет.

Территория/инфраструктура

Красивая, зеленая, несколько бассейнов, аквапарк.

Номера в отеле

Номер очень понравился, во первых вид с террасы потрясающий. Во-вторых номер 2-х комнатный. В-третьих был чайник, чай и кофе, что никогда не лишне.


Питание

Питание отличное. Даже осьминоги были, которых я просто обожаю. Кроме них было достаточно морепродуктов, мясные блюда, овощи, спелые фрукты. Греческие сыры. Тематические вечера устраивали-греческий, итальянский и т.п. Неплохие вина, хотя греческие не очень люблю.


Море/пляж

До моря каждый час отвозит автобус, но можно дойти пешком  15 минут через дорогу и по пешеходной зоне. Небольшой песчаный пляж с пологим входом в море.  Шезлонги 3,5 евро, зонтики 3 евро. 

Развлечения и спорт

Анимация скорее для галочки, ничего интересного.

Дети

Для детей мини клуб, аквапарк, мини-диско.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Mareblue Village Resort & Aquapark 4*

отдых на о.Крит
4
Отдыхали в Греции в конце сентября в отеле Mareblue Village 4* семьей из 4 человек, двое взрослых и двое детей 3 и 10 лет. Отель расположен на горе, отсюда открывается прекрасный вид на море и окрестности и как нам показалось, окна всех бунгало выход...
Читать далее

Дата25.01.12 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели3804