На фотографиях отель выглядит хуже и старее, чем есть на самом деле.

Наталья Julia Страна: Турция
Город: Мармарис
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Green Nature Resort & Spa 4*

Дата13.06.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2050

Резюме отзыва

Прилетели из этого отеля буквально пару дней назад, проживали 9 дней. Сразу могу сказать, что на фотографиях в интернете отель выглядит хуже и старее, чем есть на самом деле.

В целом, отель нам понравился, он большой, мало русскоговорящих, еды много и она разнообразная, вокруг что-то похожее на лес.

Территория/инфраструктура

Отель большой, на территории есть все необходимое: магазины, врач, тату салон, салон красоты и прочее. Также там проживают кролики и один жирный кот.

Номера в отеле

В номере есть душ, но он не снимается, всегда льёт тупо сверху (если не хочешь мыть голову или помыть труднодоступные места, это довольно проблематично). Нет никакого места и вешалки чтобы повесить вещи или полотенце в ванной комнате, некуда положить мыло (мы клали в пепельницу, но горничная все время вытаскивала его оттуда).

Ещё из минусов могу отметить слышимость. Слышно как и громких соседей с детьми, так и тусующихся в ресторане или болельщиков футбола, которые отмечают победу своей команды (это даже с закрытым балконом, а ночью в номере довольно душно).

Wi Fi ловит и в номерах, но были некоторые проблемы и сбои.

Сервис

В номере есть сейф, которым можно пользоваться бесплатно, только необходимо вызвать техника, чтобы он его открыл. Мы сходили на ресепшен, нам пообещали, что техник придёт и все сделает в течение часа. До конца отдыха мы его так и не дождались.

Если у вас вылет вечером, вы можете оставить чемоданы в специальной для этого комнате и продолжать пользоваться услугами отеля (пообедать, поужинать и тд, главное освободить номер).

Питание

Что касается еды, то есть и пить там можно бесконечно. Все довольно вкусно и разнообразно. Единственное, если будут суши, то нет смысла их брать. Это тупо рис, а внутри морковка вместо лосося или крабовая палочка.

Море/пляж

До пляжа минут 10 пешком, но пляжи, что рядом не очень. Из отеля есть трансфер на пляж в Ичмелер (для жителей отеля там лежаки бесплатные), он намного лучше.

Развлечения и спорт

В отеле есть анимация и для детей и для взрослых, бывают выступления танцоров и прочее. На территории также есть футбольная и баскетбольная площадки. Если вы занимаетесь спортом, есть тренажёрный зал, но очень скудный набор инвентаря. Например, нет ни одной штанги или диска. Также зал очень грязный. Все гантели, тренажеры и пол грязные, испачкаете вещи. Берите с собой полотенце в зал. Полотенце можно взять на территории Спа центра, его можно менять на чистое.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Green Nature Resort & Spa 4*

Хотите испортить впечатление о Турции и об отдыхе?? Велком!!!!
1
Не люблю писать плохие отзывы, но придется написать, чтобы вы не сделали ошибку!!! Я много где была в Турции, даже больше скажу я жила 10 лет в Анталии, но такого отеля 5 звезд я не видела.Если хотите за не маленькие деньги испортить себе отдых, то в...
Читать далее

Дата25.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1627

Не понравился
3
В целом мы хорошо провели время, но отель мне однозначно не понравился, и рекомендовать его я не буду....
Читать далее

Дата19.06.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2035

Очень хорошо!
4
Отдыхали в Мармарисе в конце мая. Отличный большой отель.Довольно просторная территория, 2 больших бассейна. В одном есть аквапарк. Ном...
Читать далее

Дата31.12.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2710