Незабываемый новый год на острове закатов

Наталья Роман Страна: Вьетнам
Город: Фукуок
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2019
Отель: Vinpearl Discovery 1 Phu Quoc 5*

Дата19.04.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели58

Резюме отзыва

Всё супер! Брали виллу с семьей на новогодние праздники. Замечательный отдых, новогодний вьетнамский фуршет вышел на ура! Сеть Vinpearl как всегда на высоте. Есть минус: много китайцев в это время, лучше брать бунгало в отдалении. 

Расположение отеля

Отели сетки Vingroup расположены на севере острова. Дискавери 1 самый дальний. От аэропорта брали индивидуальный трансфер до отеля, 40 минут до отеля. Рядом с отелем есть зоопарк и парк развлечений, билеты включены в стоимость путевки, до них от отеля ходит трансфер каждые 15 минут (где-то 10 минут в дороге). Если отдыхать с детьми, то это самый лучший вариант! Рядом есть тц Алмаз, все что нужно для отдыха: магазины продуктов, сувениров, одежды и тд. До ближайшего нормального города Зыонг Донг далековато - минут 40-50 на такси (300.000 донгов, примерно 15-17$).

Территория/инфраструктура

Сама территория очень большая и зеленая, можно гулять пешком по всему комплексу (там несколько отелей) или кататься на трансфере из корпуса в корпус, заказ на ресепшн. Есть СПА, сауны, хамамы, магазины в каждом корпусе. Интернет на всей территории очень хороший. Бассейны для взрослых и детей. Мини клубы для самых маленьких.

Номера в отеле

Вилла 250 кв.м. два этажа с отдельными сан. узлами, отдыхали большой семьей из 10 человек, всем хватило места, брали домик у моря ( 100 метров до пляжа) Виллы новые, полностью оборудованы мебелью техникой, есть джакузи на втором этаже 

Сервис

Вьетнамцы очень дружелюбные, внимательные и отзывчивые. НО очень медленные, так что необходимо запасаться терпением) Есть русскоговорящий персонал на ресепшн ( русские девочки и вьетнамцы понимающие немного) никаких проблем.  

Питание

Понравилось. Есть вьетнамская кухня: морепродукты, много ролл и суши, супы, десертики и тд. Питание брали 2-х разовое - завтраки и ужины, этого хватало. Есть рестораны с европейской кухней, но лучше ехать в город, там намного дешевле и больше разнообразия. 

Море/пляж

Отличное море, волн почти не было, пляжи чистые, песчаные. Для отдыха с детьми удобный вход в море. 

Развлечения и спорт

Есть водные скутеры, катались до ближайшего островка, там море чище и полно живности: баракуды, акулки маленькие, ежи и красивые кораллы. 

В новогоднюю ночь был фуршет, очень понравилось шоу, выступали разные танцевальные группы, много развлечений для деток. Если не сидеть в отеле, а взять машину на прокат, то можно объездить весь остров. Кто будет на Фукуоке обязательно посетите кокосовую тюрьму (не для слабонервных) и канатную дорогу. 

Дети

Не так много развлечений, конечно не Турция и Египет, где аниматоры сидят с детьми, но клубы и бассейны с горками есть для детишек


Фотографии


Комментарии