Точно не 5*

Наталья Екатерина Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Viking Star 5*

Дата26.09.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели670

Резюме отзыва

Итак, впервые были в Турции, ещё и с детьми.... поэтому рассчитывали явно на комфортные условия. Может были завышены наши ожидания, но в итоге отель разочаровал.

В целом , на фоне такой природы ( горы, пальмы, море), увлекательных, но дорогих экскурсий (в среднем 50 долларов на человека) отдых удался, но это явно заслуга не отеля, он крайне разочаровал, а это между прочим 5* ( для меня под огромным сомнением, тапок и халатов, как и ежедневной чистоты не было). Советую очень тщательно выбирать гостиницу, но не эту !!!! В викинг стар мы точно не вернёмся!

Расположение отеля

Возле гостиницы по понедельникам приезжает продуктовый базар, вторник-вещевой.

Территория/инфраструктура

Бассейн: поплавать в бассейне разрешено только с 8.00 и до 19.00, в крытом с 9.00 до 20.00 ( оооочень воняет хлоркой, аж дурно). Почему не круглосуточно? Детский бассейн неплохой с горкой, но вокруг него поломанные сливные решетки и дети часто проваривались ножками на 20 см и царапались. В спа посидеть попариться можно бесплатно, а вот хаммам 25 долларов с человека. Работники так же как и во всей гостинице не приветливы, никто даже не пытается угодить гостю!

Номера в отеле

Как только мы зашли в номер, он мягко говоря нас не порадовал ( волосы на полу, постели, так же закрались мысли вообще ли меняли постель?, ну и вид с балкона на недостроенные коттеджи). Позвонили на ресепшн, смена уже поменялась и администратор которому мы дали денег благополучно ушёл домой. Прислали нам уборщиц ( по-русски не понимают вообще, английский с трудом) на пальцах объясняли, что от них хотим, хотя администрации озвучили свои претензии и просили другой номер ( нам отказали, ссылаясь, что свободных нет). Постель поменяли, но полы никто не помыл, дети уснули на руках, варианта гнуть свою линию дальше не было, сдались и уснули. В районе 12.00 часов дня проснулись к обеду и на свежую голову номер казался ещё хуже чем сразу, битый кафель на стенах, сантехника ржавая, мусорное ведро механизм открытия поломан и все та же волосня и грязь.

Отправила мужа и детей к бассейну, а сама полная возмущения спустилась на ресепшн и уже оооочень сердито и настойчиво требовала замены номера. Через некоторое время переговоров "на своём языке" администрация согласилась показать мне другой номер. Наконец-то я выпросила!!!!! Это было совсем другое дело, вид на бассейн горы и мечеть.

К слову, МЕЧЕТЬ, если турагентство вас не предупредило, то начиная часов с 5.30 утра на протяжении всего дня раз 5 проходит молитва, оооочень громко, от неё мы просыпались.

Номер был свеже убранный, приятный запах чистоты, визуально все понравилось. Воодушевленно я начала перетаскивать вещи с того номера. За что мы заплатили 20 долларов, до сих пор загадка ( за грязный номер с видом на стройку)?

Интернет ( сказать, что он есть язык не поворачивается). В лобби на первом этаже он бесплатный, но представьте, что весь отель сидит на диванчиках и активно его использует. Нервы не выдерживают, элементарно отправить смс на Вайбере целое дело. В итоге заплатили 16 евро за 7 дней личного интернета в номер, причём только на одно устройство, скорость тоже не радовала.

Сервис

После длительной дороги приехали в отель в 6.00 утра, радушного приема не было, даже элементарной улыбки администратора, очень сухо, сдержанно. знали, что заселение с 14.00, но сил ждать не было, поэтому заплатили 20 долларов чтобы ускорить процесс заселения. И после завтрака в 8.00 часов нас заселили.

Питание

автрак "слепили из того что было" ( на улице жарят яйца, омлет со вчерашней недоетой колбасой, сыром и зеленью, колбаса даже свежая на вкус кошмар, панкейки с шоколадом и орешками прикольные, хлопья, отварные яйца в смятку, слоеные булочки, сыр и оливки жутко пересоленые). Тяжело было что-то выбрать вкусное; обед намного лучше, правда супы очень жидкие, но зато гарниры, мясо, рыба, закуски, салаты ( салат с рожками "повеселил"), разнообразные фрукты и сладости ( это они умеют вкусно готовить); ужин тоже сытный и разнообразный.

Развлечения и спорт

Взрослая анимация днём практически отсутствует, день через день аквааэробика, дартс и водное поло ( все очень скудно, скомкано), вечером веселее ( живая музыка, лото бинго на деньги, караоке, два раза приезжали танцоры с шоу программой) нареканий нет!

Дети

Дестская анимация, в детской комнате сидит печальная женщина, которая ещё больше опечалилась когда мы привели двоих детей, начала говорить, что оставлять можно детей старше 4х лет, мы настояли и ушли на 30 минут, чтобы разобрать вещи.

Вечером все та же грустная женщина вела детскую дискотеку, уныло, без эмоций и радости отплясала 5 песен с детьми, после Ее ухода дети намного повеселели.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Viking Star 5*

Рекомендую к посещению!
4
Отдыхали в отеле Viking Star в июле 2022. Рекомендую однозначно. Отель в самом центре Кемера, отличный пляж, приличное питание, обновленный номерной фонд. На пляже кормят и бар есть. ...
Читать далее

Дата29.08.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели181

Уютный отель в центре Кемера
4
В общем мы остались довольны и отелем, и отдыхом в целом. Понравился внимательный персонал. Каждый день уборка, мало кто говорит по-......
Читать далее

Дата26.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели386

В общем - всё понравилось.
5
Долго выбирали отель в Кемере. Остановились на Viking Star Hotel. По сути отель тянет только на 4*. Посмотрев отзывы, информацию об отеле, уже зна......
Читать далее

Дата25.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели376

Плюсов больше чем минусов
5
Автор Яна Viking Star Турция, Кемер Дата вылета сентябрь, 2021
Отдыхали с молодым человеком в отеле Viking Star в конце августа в начале сентября. Отель небольшой, компактный, чистый и уютный. Неплохой от......
Читать далее

Дата16.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели396

Отличный отель в центре Кемера.
4
Чудесно отдохнули недельку в отеле Viking Star. Отель отличный не смотря ни на что. Тёплая и уютная обстановка. По прибытию у нас измерили температуру, обработали руки и чемодан. Номера комфортные. Питание отличное и это не смотря на текущие условия....
Читать далее

Дата21.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели45