За исключением питания отель оправдывает свои 5 звёзд.

Наталья Марина Страна: Вьетнам
Город: Нячанг
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Cam Ranh Riviera Beach Resort & Spa 5*

Дата18.08.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели778

Резюме отзыва

Всем привет! Отдыхали в этом отеле 2 недели в начале августа 2019. Есть, что рассказать:)

Хотелось бы сразу отметить, что заказывали тур НЕ от Anex тура (как большинство отдыхающих), ибо летать их чартерами с задержками на такие дальние расстояния невозможно. Мы летели Vietnam Airlines через Ханой и остались приятно удивлены уровнем их обслуживания (2 раза кормят, раздают пледы/подушки/тапки/зубные щётки/пасты, у каждого пассажира свой телек с большим кол-ом фильмов на русском языке, играми и тд) + компания летает на самых современных самолётах (Boeing 787-9 Dreamliner).

Экскурсии также рекомендуем заказывать НЕ от Anex (ибо цены на экскурсии, которые они предлагают, выходят за рамки разумного). Лучше, свяжитесь с русскими ребятами из компании Дядя Ваня (у них есть what’s app). Они базируются в Нячанге и проводят все те же экскурсии за минимальные деньги + гиды все русские, живут в Азии около 7 лет, изнутри знают быт и историю Вьетнама, а группы на экскурсиях совсем не большие - мах 14 человек (цена: 35$ экскурсия за человека + трансфер 30$, ибо отель расположен далеко от города). Очень рекомендуем!

Отдыхают в отеле 95% русских, остальные 5 - вьетнамцы, китайцы, корейцы (азиаты).

А сам Вьетнам очень удивил: страна явно подняла свой уровень жизни и теперь выходит в лидеры всех стран Юго-Восточной Азии! Хорошего всем отдыха!

Расположение отеля

Отель расположен далеко от города.

Территория/инфраструктура

Территория большая, бассейны шикарные, лежаки как кровати (только ляжешь и сразу в сон).

Номера в отеле

Номера хорошие.

Сервис

Питание

Отель строили турки, так что формат отеля как в Турции - с опцией Всё включено, однако именно питание совершенно не дотягивает до пятизвёздочной гостиницы Cam Rahn Riviera. Другими словами, еда в отеле не понравилась: никакого разнообразия, изо дня в день всё повторяется, выбора немного, да и вкусной её никак не назовёшь.

Если вы едете в отель, выбрав только завтраки, то будьте готовы, что в окружении отеля нет никакой инфраструктуры, а до города ехать на бесплатном шатле 40-50 минут, что может вызвать ряд дискомфорта. Удивило ещё то, что бары на территории отеля не все бесплатные (у бассейна платный, на пляже бесплатный до 18:00, далее тоже платный, что немыслимо для Всё включено за такие деньги;).

Море/пляж

Пляж с морем - чудо.

Развлечения и спорт

Анимация очень активная (лежать спокойно на лежаках не даст).


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Cam Ranh Riviera Beach Resort & Spa 5*

Отдых в райском отеле Cam Ranh Riviera Beach Resort & Spa 5*
5
Были в этом отеле в июне 2019 года и хочу рассказать все плюсы и минусы отеля Cam Ranh Riviera Beach Resort & Spa 5* Стоит отметить, что во Вьетнаме очень жаркие климатические условия и поэтому необходимо покупать по больше защитных кремов с выс...
Читать далее

Дата18.04.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели31

Рекомендую этот отель для семейного отдыха с детьми.
5
Отдыхали во Вьетнаме 2 недели в начале августа. Отель отличный, с концепцией все включено. Большая территория с аквапарком. Великолепное питание, хороший пляж. Рекомендую этот отель для семейного отдыха с детьми....
Читать далее

Дата25.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели542

Хороший отель, но далеко
4
Во Вьетнаме были в первый раз. Для первого раза решили поехать в Нячанг, многие друзья там были и советовали вам его. Отель понравился. Снимали бунгало с бассейном, заселили быстро. Персонал расторопный и любезный. Номер очень хороший, все чистенько,...
Читать далее

Дата18.04.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели839