Отлично отдохнули, хотим вернуться!

Наталья Комарова Татьяна Страна: Греция
Город: Линдос
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Princess Sun Hotel 4*

Дата13.04.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели38

Резюме отзыва

Отдыхали на Родосе в первой половине сентября. Отель находится на горе, поэтому помимо красивых видов бывает очень ветрено. Территория небольшая, но очень зелени. На море ходили пешком 20 минут, но можно и ездить на маршрутке от отеля.Питание отличное, еды много, очень вкусная паста с морепродуктами.  Есть детский клуб с русской девочкой аниматором. 

Расположение отеля

Отель находится на холме. Рядом только несколько отелей, магазинчиков, аптека и прокат машин. 

Номера в отеле

Отель находится на холме, поэтому вид из окон на море потрясающий. Номер с балконом, не могу сказать, что большой, но даже маленький диванчик поместился. Питьевую воду приносят через день.

Сервис

Персонал очень отзывчивый и вежливый. Парковочных мест при отеле достаточно, поэтому можно смело брать машину в аренду. Кстати в самом отеле есть прокат машин, но цены, выше чем на улице

Питание

Кормили очень вкусно. Говядина, баранина, курица были всегда как и рыба.  Несколько раз была паста с морепродуктами. Множество разнообразных гарниров. Вкусные свежие овощные салаты. Десерты потрясающие. Вино сухое красное, белое, розовое. На пляже есть очень неплохой снек-бар. Пицца, картошка фри, бургеры, салаты, фрукты,десерты, пиво, чай, кофе. 


Море/пляж

Пляж хороший, море чистое. Свободные лежаки всегда можно было найти. Есть кабинки для переодевния, душ и туалет. На пляж  отвозит маршрутка. Пляжные полотенца дают в отеле бесплатно, менять можно раз в 2 дня. 

Развлечения и спорт

Анимация вечерняя была, но не очень интересная.

Дети

Есть детский клуб с русской девочкой аниматором 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Princess Sun Hotel 4*

Скучаем по princess sun hotel 4
4
В отеле очень приятная атмосфера, не бывает, как в Турции, пренебрежения русскоговорящими. Ко всем ровно относятся, внимательны. Поэтому, хочется вернуться. Номер хороший, хоть и небольшой. Очень чисто, все работает. Сейф платно, мы не брали, закрыва...
Читать далее

Дата02.09.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2006