Только положительные эмоции.

Наталья Оксана Рыбина Страна: Крым
Город: Большая Ялта
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Резиденция Крымский Бриз 5*

Дата13.04.20 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели240

Резюме отзыва

Провели в этом восхитительном отеле незабываемый уик-энд. Размещались в вилле "Нина", комплекс вилл "Вишневый сад". С первых минут пребывания и до самого окончания нашего отдыха - только положительные эмоции.

Территория/инфраструктура

Передвижение по территории отеля на электромобилях. Вызов кара на ресепшн, по территории их курсирует много и как правило, 1-2 стоят в общественных местах - рядом с каждым рестораном, на пляже.

По приезду водитель кара Богдан предложил нам экскурсию - провез по территории, все рассказал и показал, мы остались очень довольны.

Мы часто гуляли по территории, занимались терренкуром (лечебной ходьбой). Для этого по территории отеля проложены дорожки, есть указатели и обозначение маршрута. Пролегает этот путь по очень красивым местам, есть скамеечки, красивые клумбы, растения - олеандры, цветущие магнолии, гибискус, кедры, пальмы, ленкоранская акация, поляны цветущей лаванды, дорожки, ступеньки.

На территории есть часовня Сергия Радонежского, мы поставили свечи, написали записочки о здравии, все открыто и общедоступно для гостей отеля.

Номера в отеле

Вилла: здесь есть все для комфортного отдыха - кухня (полностью оборудованная, в т ч кофе-машина, вся необходимая посуда и д), просторная гостиная с камином, 3 спальни, собственный бассейн "инфинити" с подогревом.

Все очень стильно, ненавязчивый интерьер, выполненный из очень качественных материалов - натуральный камень, дерево. Теплый пол в ванной комнате, белоснежное постельное белье, карточки с надписью "Спокойной ночи" на тумбочке рядом с кроватью перед сном)))

Вообще это классный вариант для отдыха большой семьи - родители, дети, бабушки, дедушки... или компанией. Есть открытая терраса, где можно собраться (большой стол человек на 12-15), а в межсезонье можно собираться в гостиной. Можно оплатить услуги дворецкого - 9 000 руб. в день.

Из спален прямой выход к бассейну, есть шезлонги, душ.

Сервис

Вообще все сотрудники хотят тебе помочь, предлагают свои услуги и помощь даже в тех случаях, когда о ее необходимости ты еще даже не задумался. Все улыбаются, тебе здесь рады!!!

Питание

Питание - потрясающие, изысканные завтраки по типу "шведский стол", очень вкусно, разнообразно и красивая подача.

Обедали мы в ресторане Piazzetta, а вечером в удобных креслах, укрывшись пледами, под открытым звездным небом пили вкуснючие коктейли под живую музыку вечерней программы отеля.

Море/пляж

Пляж - 4 или 5 карт пляжа, водные развлечения - скутеры, моторная лодка, катамараны за доп оплату, мы не пользовались.

На пляжах есть свои скалы, камни, поросшие водорослями, я думаю, можно здесь поплавать и с маской.

Места на пляже хватает всем, нет скопления людей, есть беседки на 2 и 3 человека (тоже за доп плату 2 и 3 тыс руб.), можно арендовать.

Также на пляже есть кафе - готовят пиццу на дровах, салаты, закуски, у нас времени не хватило, мы не пробовали, хотя говорят, что здесь готовят очень вкусно.

Дети

Мы ездили без детей, хотели побыть с муже вдвоем, но многие здесь отдыхают с детьми - есть детская комната, развлекательные мероприятия (программа на каждый день расписана по времени).



Комментарии

Последние отзывы об отеле Резиденция Крымский Бриз 5*

Романтическое место
5
Мне отель очень сильно понравился. Персонал здесь самый гостеприимный, есть с чем сравнить. Повара у вас классные, настоящие профессионалы. Идеальная уборка в номере каждый день, полотенца и постельное белье меняют регулярно. Пляж чистый, все удобно ...
Читать далее

Дата22.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели208

Для семейных отличный вариант.
5
 В этом сезоне отдыхали в Крымском бризе с двумя детьми, младшему сыну – всего два года. Выбрали это место, опираясь на отзывы. Точно не прогадали. С маленьким ребенком здесь очень удобно – тихо, питание отличное, собственный пляж и красивая наб...
Читать далее

Дата19.09.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели66

Лето удалось)))
5
Тихий, очень уютный отель, расположенный в живописном месте у самого моря. Здесь очень уютные номера и отличный сервис. Кроме этого, есть культурные мероприятия, так что заскучать точно не получится, и отдых не сводится к бесцельному лежанию на бере...
Читать далее

Дата02.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели87

Лучшие!
5
Ялта всегда была топ, и сейчас тут все так же классно! Это наш с с супругом любимый отель, в этом году в мае приехали сюда на серебряную свадьбу. Вот почему едем именно сюда - потому что здесь у тебя всегда есть своя личная территория, огромный парк,...
Читать далее

Дата15.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели76

Чувствуешь себя как в Европе.
5
  Шикарный отель с невероятным как для Крыма сервисом и питанием!  ...
Читать далее

Дата31.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели114