Прекрасный отдых рядом с аэропортом.

Наталья Михаил Страна: Турция
Город: Лара
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Club Hotel Sera 5*

Дата12.04.20 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2494

Резюме отзыва

В августе 2019 года у меня была свадьба. Главным подарком от родных стала путевка в Турцию на две недели. Отель выбирали за полгода. Из главных критериев хотелось увидеть обслуживание формата «ультра». Почти сразу выбрали “Sera Club hotel”. Главным плюсом этого отеля можно назвать его расположение. Всего 10 минут езды из аэропорта Анталии и вы на месте. Уже по прилету начинаешь чувствовать себя как-то особенно, ведь нас встречал отдельный автомобиль с водителем, а в салоне был предложен бесплатный мини бар. Может быть нам просто повезло, а может и всех так встречают.

Сам отель уже из лобби поражает своей роскошью. Потолки высотой метров 10, все в позолоте, много зеркал, яркие красные и бордовые цвета. Конечно, если присмотреться поближе, то позолота отходит, помпезная мебель не такая уж и чистая, а некоторых зеркалах есть сколы. В глаза это не бросается, так что здесь недочетов не вижу.

Заехали на обеде, и перед заселением сходили на обед в столовую на втором этаже. К слову, лифты есть в каждом корпусе в достаточном количестве, поэтому напрягать ноги не обязательно. В столовой все так же ярко: столы в красных скатертях, мягкие стулья, похожие на кресла. Еды много, даже очень. Очередей нет и не было за все время пребывания. Кофе не вкусный - это минус.

Заехали в номер корпуса “Park room”. Сразу бросилась в глаза старость, изношенность. Замаскировано, конечно, качественно. В номере все стандартно: кондиционер, телевизор, холодильник, шкафы, сейф, мини бар без алкоголя, много средств для личной гигиены. Из интерьера можно выделить зеркала - они почти везде, а так же шторы - они пышные и плотные, совсем не пропускают свет.

Помимо столовой основного корпуса, есть ресторан на открытом воздухе. Каждый ужин проходит здесь, на двух этажной площадке, выстиранной мраморной плиткой. Меня удивила живая музыка, которая льётся из разных оркестров или единичных музыкантов, играющих на пианино. Кроме этого, на территории отеля есть ещё 4 ресторана, вход в которые бесплатный лишь один раз по предварительной записи. Готовят там так себе, так что не советую тратить своё время. Если по какой то причине вы не успели на завтрак, обед или ужин, то ресторан Олимп всегда выпучит. Он работает с 7 утра до 00 ночи без перерыва с абсолютно бесплатным обслуживанием официантами.

Бассейна здесь три: первый предоставляет глубину до 2.20 метра, второй держит планку на 1.40, а третий готов порадовать морской водой и простыми детскими горками. Территория большая, поэтому от самого дальнего корпуса до пляжа идти приходилось не меньше 10 минут. Пляжей здесь два: основной - взрослый, здесь плавный заход, песчаное дно; второй - детский, здесь искусственно держится уровень воды по колено. Шезлонгов И зонтиков хватит всем. Они выставлены по всему побережью отеля.

Баров тоже хватит всем. Их 6 и раскиданы они равномерно по всему отелю. Самый долго работающий бар находится в лобби, где все гости «ловят вай Фай». Остальные места нужно искать по территории. Есть и клуб, скорее помещение - это квадратная комната под открытым небом, где играет не самая лучшая музыка. За все время там набиралось человек по 5-7.

Все две недели пролетели на одном дыхании. Здесь реально можно отдохнуть и не заботиться ни о чем, ведь за вас уже все сделано.

Среди плюсов “Sera Club hotel” хочу выделить:

Ультра все включено,

Много зелени и различных дорожек для прогулки;

Всегда есть где покушать;

Всегда есть где выпить;

Пляж вместительный и песочный.

Из минусов:

Интерьер староват;

Бесплатный вай Фай только в лобби;

На пляже появляются собаки. Они хоть и добрые, но приставучие;

Самолеты летают над головой каждые пару минут. Меня перестали они беспокоить уже на второй день, но кому-то это доставит неудобств на весь отдых.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Hotel Sera 5*

Лучший отель в котором я отдыхала во всей Турции! а была я в Турции раз 15))
5
Я отдыхала в этом отеле большой компанией. Родители, друзья. Нам всем все очень понравилось, можно сказать мы в восторге! а нам есть с чем сравнить, тк ранее всегда ездили в отели от 300 тыс. Это первый отель в котором нет минусов, а главное, там поч...
Читать далее

Дата21.05.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели373

Незабываемая турецкая сказка!
5
Всем доброго времени суток! В отеле Club Hotel Sera 5* отдыхала с 26.03-02.04. В отеле я была уже в 8 утра и меня СРАЗУ,без всяких доплат и просьб,заселили в основное здание,Элеганс,хотя,я оплачивала Club! Это потому,что сейчас ещё считается не сезон...
Читать далее

Дата06.04.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели216

Турецкий стандарт all-inclusive
5
Автор Club Hotel Sera Турция, Лара Дата вылета ноябрь, 2022
Отличное расположение отеля, обычно мы добирались до города на такси, но от Sera центр не так уж и далеко. Качественный Турецкий ол-инклюзив, очень понравилась кафэшка возле пляжа, там подают вкусные десерты и кофе разных видов. Есть небольшая л...
Читать далее

Дата29.03.23 Хороший отзыв15 Ответов0 Просмотрели630

Отличный отдых
4
Отдыхали в Турции, отель Club Hotel Sera. До этого отдыхали в отеле много лет назад. Отель изменился в лучшую сторону. Проведена ренновация, улучшился сервис и много чего другого. Отель недалеко от аэропорта, а на автобусе можно ...
Читать далее

Дата09.11.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели566

2,5 месяца в Турции
5
Мы прожили в отеле Club Hotel Sera 2.5 месяца, с конца февраля по начало мая. Отель отличный. Если будет возможность, я с удовольствием приеду сюда еще раз....
Читать далее

Дата13.05.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1135