Максимальный Релакс за не очень большие деньги

Наталья Лиза Страна: Италия
Город: Милан
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Andreola Central Hotel Milan 4*

Дата09.04.20 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели41

Резюме отзыва

Достойный отель, к сожалению, расположение не центральное, но вид все равно очень красивый. Прекрасный воздух, вокруг очень романтичная атмосфера настоящей Италии. Конечно, красоты Милана не находятся в шаговой доступности, но даже на окраине очень красиво.

Расположение отеля

Расположение роскошное для путешественников по Италии, вокзал-за углом, если из Милана вы планируете отправляется в путешествие по другим городам на поезде, то этот отель потрясающий выбор, опять же рядом есть старинные кафе и модные магазины.

Территория/инфраструктура

Сам отель расположен в старинном здании с более чем столетней историей, в  здании есть бесплатный вайфай, 

Зелени  вокруг практически нет, но это никак не портит антураж и совершенно не мешает.

Номера в отеле

Номера очень красивые, с небольшими балкончиками, на которых стоят вазоны с цветами. Все аккуратно убрано, номера выдержаны в одном стиле. Просто шикарный дизайн ванны! В ней приятно находится. В номере есть все необходимое и далеко идти не придётся.

Сервис

Очень обходительный персонал, к людям относятся очень хорошо. Разговаривают на английском языке, но объясняют предельно понятно, со всем помогут. Работают очень милые официантки, которые приносят кофе на шведском столе. 

Питание

В стоимость номера был включён бесплатный завтрак, который представляет из себя шведский стол. Все продукты свежие, на выбор представлены разные национальные кухни и классические снэки.

Развлечения и спорт

Рядом находится очень много кафе, ресторанов и магазинов. Напротив вокзала находится небольшой парк с очень красивыми современными инсталляциями. В отеле спортивного зала нет. 

Фотографии


Комментарии