Так себе отель

Наталья Ирина Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: FUN&SUN Life Belek 5*

Дата14.09.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели704

Резюме отзыва

Мы купили 10-дневный тур за 2 взр и 2 детей, половина отдыха позади. Отель выбирали по рекомендации турагента. Отель не выдерживает критики, Пятеркой его назвать сложно, а концепция Tui fun and sun, содранная с clubmed, скопирована только внешне).

В итоге меня не оставляет чувство, что я сильно переплатила за тур(((

Территория/инфраструктура

Основное здание напоминает советский санаторий. Винтовая лестница, которая ведёт из ресторана в основное лобби, кошмар для родителей маленький детей, как результат, длинная очередь в лифт.

Раздражает, что все закрывается на 2часовой обед: выдача полотенец, водные горки. И очень рано вечером. Первый раз вижу, чтобы спортзал закрывался в 20.00!

Бассейн большой.

Сервис

Персонал совсем неприветливый, по-русски и по-английски говорят с трудом) но по-русски хотя бы понять можно. Убирают в ресторане очень медленно.

Ещё в отеле все работает на выкачивание дополнительных денег. Все центральные площади у бассейна отданы под магазины, игровые автоматы, батуты, рисования песком и прочие платные увеселения. На информационную встречу зовут под предлогом сбора ваучеров на обратный трансфер, в итоге тебе 30 минут рассказывают про платные экскурсии, платные услуги отеля и шоптуры.

Назойливый фотограф способен только с 3 раза понять, что его услуги не нужны.

Питание

Еда посредственная, выбор скромный. День ото дня не особо отличается, хотя на каждый день заявлена своя тематика. Много картошки, мало овощей.

Море/пляж

Море очень близко (для тех, кто живет в основном корпусе). Зона с душами на море новая, удобная. Напор воды сильный.

Развлечения и спорт

Активности для взрослых - фикция. Сходила на зумбу, занятие проводили на траве в 30-ти градусную жару, правда все закончилось быстро, минут 20 от силы вместе с разминкой и заминкой)

Дети

Детский клуб - сплошное разочарование, первый раз отдала ребёнка на 1,5 часа, из них 1 час он смотрел мультики. Внутри клуб представляет собой унылое зрелище, там стоят пару столов, никаких игрушек вообще нет. Мультики включают постоянно, не только в заявленные в расписании часы. Но аниматоры в большинстве относятся к детей с нежностью.

Отличная детская площадка у детского клуба.



Комментарии

Последние отзывы об отеле FUN&SUN Life Belek 5*

Изысканный all inclusive
4
Отдыхала в этом отеле с подругой в конце мая - начале июня 2019 г. Не смотря на начало сезона отель полностью функционировал. Рестораны,бассейны, анимация - все было в полном и почти круглосуточном доступе)Отель расположен в 15-20 мин от аэропорта, т...
Читать далее

Дата10.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели76

Не 5* , а 3*
3
Отель рекомендовать категорически не могу! Сервис на нуле. Почему этот отель 5*? Персонал хамский, номера грязные, питание сносное, но очень однообразное, за 10 дней нам надоело. Свежевыжатый сок нам достался всего 2 раза-дикие очереди. Море ничего. ...
Читать далее

Дата26.12.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели408

Отличный отдых!
5
Отдыхали в отеле в августе, 2 взрослых, ребенок 15 лет и 2 детей 8 лет, сразу оговорюсь минусов не искали, после 2,5 "летних" московских месяцев, хотелось просто моря и солнышка) ОГРОМНОЕ спасибо всему персоналу отеля за отличный отдых!...
Читать далее

Дата31.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели853

Аниматоры выпрашивают положительные отзывы у гостей
3
Отелю хочется поставить четверку, но больше тройки рука не поднимается. Наблюдала интересную картину, как во время детской анимации, аниматор подходила к людям и просила открыть приложение с отзывами, практически диктовала текст и ставила пятерки в р...
Читать далее

Дата10.07.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели932

Простой хороший отель
4
В магазинах при отеле все очень дорого, за покупками ездили в Белек. Напротив отеля есть остановка автобуса Серик-Белек № 26, стоимость проезда составляет доллар за человека. Такси дороже. Ехать совсем недолго,примерно 5-10 минут. В них есть кондеи. ...
Читать далее

Дата28.06.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели958