По сочетанию цена-качество услуг-расположение просто безальтернативный вариант.

Наталья Михаил Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2019
Отель: Meyde Boutique & Suites 5*

Дата18.11.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели461

Резюме отзыва

Расположение отеля

Рядом два средних супермаркета и один небольшой на заправке прямо на набережной, плюс много мелких магазинов, где можно приобрести все необходимое. Вещевой рынок по воскресениям в 5 минутах пешком. Хотя часть рынка работает и по будням. Фитнес тоже рядом в 3 минутах, недорогой - 25 лир за посещение (300 рублей). По набережной ходит маленький автобус, на котором можно за 1.5 лиры (18 рублей) добраться в центр города (до ТЦ 5M Migros и аквариума). На нем же можно добраться и до фуникулёра.

Территория/инфраструктура

Отель тихий, улица на которой он находится спокойная.

Номера в отеле

Отель новый, поэтому с номером и инвентарем в номере все почти идеально. Убираются, меняют бельё и полотенца четко через день.

Акустика в общем-то нормальная, и шумоизоляция присутствует. Но отель находится на тихой улице и ночью очень тихо. И если соседи (например сверху) решат ночью погулять, подвигать стулья, ронять на пол предметы, то это слышно. Не прям вот как по голове, но слышно. Примерно так же как в хрущевских многоэтажках. Но, думаю, что для жителей России - это, в общем то, не проблема.

Сервис

Персонал приветливый, всегда готов помочь. По русски говорят правда очень мало (можно сказать совсем не говорят), но это проблем ни разу не создало.

Питание

Завтраком не пользовался, сказать по этому поводу ничего не могу. Да и вокруг много недорогих пунктов быстрого и не очень питания. 

Море/пляж

До моря 3 минуты пешком, если ну очень медленно 5 минут.



Комментарии