Опасались недоделок, но ничего подобного мы не увидели

Наталья Наталия Страна: Турция
Город: Авсаллар
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Granada Luxury Beach 5*

Дата28.08.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели759

Резюме отзыва

Отдыхали в июле 2019 с мамой. Впервые в новом отеле, когда мы приехали он на старте был 1.5 месяца, в связи с этим были опасения, что будут недоделки, но ничего подобного мы не увидели, отель функционировал в полном объёме. Были претензии к отдельным туристам и их поведению, но это уже вопрос личного воспитания, а не претензия к отелю.

Итог. Отдыхом довольны во всех отношениях, спасибо Гранада.

Территория/инфраструктура

Отель новый, поэтому всё сияет и сверкает, это чувствуется уже при входе.

Территория отеля небольшая, всё практически рядом, не могу это назвать минусом, хоть и люблю отели с большой зелёной территорией, но мы изначально об этом знали, поэтому нареканий нет. Через дорогу от отеля прогулочная улица с магазинами и кафешками, вообще Авсаллар достаточно оживлённый посёлок, так что выйти куда есть, остановки транспорта близко. Есть подземный переход между Гранадой и Азурой, по нему можно пройти на другую сторону.

Номера в отеле

Приехали около восьми утра, готовых номеров не было, но ближе к 12 нас заселили на второй этаж с видом на жилье для обслуживающего персонала. Да вид не айс, но в номер мы приходили только отдыхать, поэтому вид был не принципиален, доплачивать 200$ не стали.

В номере всё без нареканий, всё исправно, чисто, халаты, тапочки и все принадлежности,уборка ежедневная, ее достаточно, генеральная при выселении, это логично.

Полотенца меняли ежедневно и постельное белье раза три за 10 дней, в чем лично я необходимости не вижу вовсе.

Кондиционер исправен, сейф бесплатный. Бар обновляют ежедневно.

Сервис

Питание

Тем, кому чего то не хватает или мало разнообразия - интересно какое разнообразие у вас дома в ежедневной жизни? Мясо всех видов, много рыбы, лосось на ужин всегда. Креветки были, но не тигровые. Фрукты и овощи в изобилии. Мы объедались черешней. Отдельно хочу отметить сладкий стол, мне особо никогда не нравились сладости в отелях, но здесь всё действительно вкусно, пахлава какой только нет. Из алкоголя пили только белое вино, по остальному сказать ничего не могу, но слышала, что его хвалили. Турецкий кофе в лобби пили каждый день, там же витрина со сладостями, очень понравились тарталетки с грецким орехом в сладком соусе. Вообще еды и мест где можно перекусить в таком изобилии, что мы просто не успевали проголодаться. В баре на рояле э пляже и сладости, и фрукты, и что то из мясного, фри, мороженое на раздаче с 12 до 15, упакованное постоянно, лепёшки с различными начинками пекут при вас.

Море/пляж

Загорали и купались только на пирсе, занимали с утра, но в целом место можно найти и в течение дня. Вода с пирса гораздо чище, хотя в те дни, когда было ветрено и там она была мутная, т.е. дно не всегда видно, были волны. Полотенца меняли обычно когда уходили с моря, шли через зону спа и брали чистые. Пару раз были в сауне и закрытом бассейне, когда было очень жарко на улице. В баре, где закрытый бассейн делают фрэш из тех фруктов, какие выберете.

Развлечения и спорт

В принципе всё стандартно как везде в Турции, программа типовая, аниматоры работают, гостей приглашают постоянно, но мне это было не особо интересно. Примерно в 16ч пенная вечеринка на бассейне или у амфитеатра. Развлекать приглашают коллективы со стороны, как правило приглашённые бывают днём и в продолжение вечернее шоу. Вечерние шоу ежедневно, чего то нового я не увидела, но посещала с удовольствием, понравилась группа, живая музыка в Red баре, они бывают по понедельникам.

После шоу веселье перемещается на пирс для тех, кому не хватило. Несколько раз ходила. Но лично мне вечера было интереснее проводить в лобби, там для гостей играют две девушки, одна рояль, другая скрипка, скрипачка ещё и потрясающе поёт. Репертуар разнообразный, в основном мировые хиты и многие мелодии русской музыки, которые уже стали классикой. Помимо игры, девушки очень приветливы к гостям, находят контакт с каждым, кто приходит именно "на них", прислушиваются к пожеланиям гостей. Помимо этого очень презентабельно выглядят, что вписывается в общий интерьер лобби и создаётся особая атмосфера, которая рассчитана на гостей с "особым вкусом". Здесь мужчины могут пригласить даму на танец, ну и просто приятно посидеть под хорошую музыку с бокалом шампанского например.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Granada Luxury Beach 5*

Granada Luxury Beach как прекрасное место для незабываемого отдыха
5
Отличный, ухоженный отель. Отличная команда аниматоров. Хорошее расположение, очень дружелюбный персонал, огромный выбор блюд. Номер большой и чистый....
Читать далее

Дата24.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели78

Granada Luxury Beach
5
В отеле Granada Luxury Beach отдыхали вдвоём с мужем. Отдых нам понравился, отель шикарный, персонал отзывчивый. К русским тут относятся хорошо, ...
Читать далее

Дата23.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели76

GRANADA LUXURY BEACH ожидание не реальность
4
Отель не совсем такой, как мы его представляли, и немного с завышенными позициями, и это оставляет негативный отпечаток....
Читать далее

Дата23.12.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели113

Идеальный отель!
4
После долгого перерыва отправились на отдых в Турцию. Отель Granada Luxury Beach понравился. Номера чистые, уборка хорошая. Еда разнообразная, г...
Читать далее

Дата09.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели113

Хороший отель
4
Отдых в отеле Granada Luxury Beach прошел замечательно, персонал очень дружелюбный, приветливый и внимательный, территория чистая, заход в море ......
Читать далее

Дата08.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели101