Приятный отель Campus Hill

Наталья Augusta Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Campus Hill Hotel & Spa 5*

Дата25.09.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели650

Резюме отзыва

Отдыхали в отеле в сентябре 2019 года.

Отель приятный, нам с девушкой очень понравилось в нём отдыхать, и после отдыха остались исключительно приятные воспоминания.

Расположение отеля

У расположения отеля есть и плюсы и минусы.

Плюсы:

- Шикарный вид из номера отеля

- рядом нет других отелей, поэтому не слышно по соседству всякой пьяни - очень тихо и спокойно))

Минусы:

- Далековато до моря. Есть трансферы от отеля. Автобус спускается 2 км до побережья и ещё 2 км едет вдоль побережья до своего пляжа. Пешком не особо вариант туда-сюда бродить.

- Первый автобус едет на пляж в 9 утра, а последний уходит в 19 вечера. Ну это минус для тех, кто любит рано ездить на пляж, или задержаться подольше у моря.

Территория/инфраструктура

Что касается самого отеля - всё новое, свежее, чистое и красивое. Интерьеры сдержанные, приятные.

Номера в отеле

Приехали около 11 утра, на ресепшене сказали, что нет свободных номеров, поэтому придётся подождать до 2-х часов, пока подготовят номера после выезжающих. Сразу дали браслеты, поэтому оставили багаж в спец комнатке, переоделись, и пошли пробовать ресторан и бассейн)

Подошёл через час на ресепшен, в надежде - получить всё-таки номер на что получил предложение - доплатить 20 баксов, и сразу получить семейный номер вместо стандартного. Предложением воспользовались, и не прогадали - вместо однокомнатного номера с 3-я односпальными кроватями получили 2-хкомнатный просторный номер с большим балконом, с отличным видом на горы и море. Кстати сказать, с любой стороны отеля открывается шикарный вид, так как отель находится на возвышенности.

Сервис

Персонал - все приветливые, неплохо говорят по-русски. Проблем ни с кем не было. Хотя до этого читал отзывы об отеле - якобы грубят много - вранье (грубияны писали). Особенно хочу выделить аниматоров, а именно Джозефа. Познакомились с ним в первый день, и до конца отдыха плотно с ним общались - приятный товарищ, много шутковал - придавал ещё больше красок нашему отдыху))

Питание

В ресторане довольно неплохо кормят. Большой выбор, не всё, конечно, вкусное, но недостатке в приятных блюдах не ощутили. С мясом, конечно, есть небольшая беда - не самое вкусное, но.... отель за такие деньги - можно смириться. Хотя и индейка, и курица и баранина присутствовали. Даже один раз выносили креветки, но первые и самые голодные понабирали полные тарелки, так что мы даже не успели оценить морепродукты)).

Соки невкусные - на Инвайт похожи. Алкоголь - нормальный. Пиво, полагаю, как и везде хорошее, всё-таки местный завод. Вино - норм, хотя плохо в нём разбираюсь. Крепкий алкоголь чистым не пили, ничего не скажу, а коктейли - годные.

Море/пляж

Пляж хороший - мелкая галька. Место под купание вырублено между плит. Море там очень чистое - чище чем на популярном пляже Клеопатра в Аланьи. Рядом мало отдыхающих с других отелей, поэтому более или менее комфортно отдыхать - не похоже на засилие народа на пляжах в Сочи))

Бар на пляже скудноватенький, но жить можно - с голоду не помрёшь)))

Развлечения и спорт

Особой анимации в отеле нет - 1 конкурс вечером в амфитеатре и музыка, вот и все развлекаловки.

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Campus Hill Hotel & Spa 5*

Так себе
3
Плюсы - новый, чисто, уборка каждый день. Минусы - еда, осы, нет зеленой зоны, очень маленький, полотенца для басика менять 2 евро, сейф 2 евро в сутки. По итогу, если вы едите просто плавиться у басика - все ок....
Читать далее

Дата08.10.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели609

Если Вам важно наличие пляжа рядом, то лучше выбрать что-то другое
4
Ездили отдыхать парой, остались очень довольны. Прекрасное море, природа и погода. Отель не подвел. Сразу скажу, что если Вам важно наличие пляжа рядом, то лучше выбрать что-то другое. В стальном все отлично!...
Читать далее

Дата27.09.19 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели630

Требует некоторых доработок
4
От аэропорта (в Аланьи) до самого отеля ехали около 3 часов.Выезд за пределы отеля вы можете организовать самостоятельно. Спускаетесь по горе от отеля вниз, там стоит остановка, с которой можно уехать в центр (красивая площадь, набережная), магазин "...
Читать далее

Дата06.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели816

Все новое...
5
Очень понравился отель! Все новое... посуда, мебель, белье... все новое! Планирую в будущем ещё раз посетить эту замечательную пятерочку!!!👍...
Читать далее

Дата19.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели755

Нам всё понравилось!!!
5
Возле отеля остановка автобусов 202А, 202В, 101, 303. Можно доехать да Алании 10-15 минут. Автобус на пляж ходит чётко по расписанию с 9.00 до 16.30 каждый час....
Читать далее

Дата18.05.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1062