Отель семейный на 100%. За ночными тусовками точно не сюда.

Наталья Юлия Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Haydarpasha Palace 5*

Дата07.08.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2811

Резюме отзыва

Неделю назад вернулись из поездки в Турцию. Ездили в отель Haydarpasha Palace близ Алании. Это было наше первое посещение Турции и мы остались в восторге. Отель семейный на 100%. За ночными тусовками точно не сюда.

В любом случае, все негативные моменты нас не сильно тронули, а вот положительные эмоции оставили заряд на долгое время! С каким настроем на отдых ты едешь - такие эмоции и получаешь! С удовольствием, выбрали бы этот отель повторно доя своего отдыха!

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

К номеру вообще нет претензий. Уборка была даже когда не просили. Полотенца докладывали постоянно, постель меняли раз в 3 дня, бар пополняли.

Сервис

Прием очень радушный и чувствуешь себя в нем как дома. Персонал - прекрасный.

Питание

Кухня разнообразная, все очень вкусно. И для ребенка, и для взрослых можно всегда найти, что поесть. Питание круглосуточное. В один день приехали с парка в 12 ночи и смогли сносно покушать. Алкоголь неплохой. Но мы не любим мешанину - пили виски-кола, джин-тоник, мохито. Достойно. Убирают быстро. Приходили и в час пик. Официант сразу же находил нам столик.

Море/пляж

Первая линия, до моря 1 минута ходьбы. Да, грязное из-за речки. Я ходила с утра купаться - было чисто. Персонал на пляже каждое утро убирает все начисто, но море приносит водоросли. Кому важно - можно ходить на соседний пляж. Но мы не из-за моря ездим на отдых. Для нас главное - воздух, солнце. Купались в основном в бассейнах, но мы это любим. У пляжа есть бассейн с горками. С удовольствием катались с ребенком. В детском бассейне в жилете ребенок оставался без нас (6 лет).

Развлечения и спорт

Взрослая анимация на высоте. Вечерние шоу всегда смотрели с удовольствием, участвовали во всех активностях. Ребята-аниматоры очень милые и отзывчивые! Всегда было приятно с ними пообщаться! Создалось впечатление, что прощались с хорошими друзьями, когда уезжали и скучаем по всем) К детям весь персонал был особо приветлив!

Дети

Ребенку очень нравилась детская программа. Детский клуб хороший, есть рускоговорящие девушки. Заинтересовать деток могут без проблем.

Отдых был для ребенка, поэтому основной упор на детские развлечения. Ездили в Парк Легенд в Белек (арендовали машину на рецепции отеля - сутки за 45$). Уехали в 8 из отеля приехали в половину 1 ночи. От парка в восторге остались все. Поедем еще. Ходили в парк Sealanya (15 минут пешком от отеля). Красивые виды, шоу дельфинов, ребенок плавал с дельфинами. Еще в масках плавали с рыбками и скатами. Хороший парк, но на 1 раз, восторга не вызвал.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Haydarpasha Palace 5*

Март период нестандартного отдыха.
4
Всем добрый день. Отдыхали вдвоем с 4 по 8 марта. Отель открылся пару дней назад и как водится персонал всё ещё готовился к открытию. Кое-где подкрашивали, что-то доделывали, часть бассейнов и баров еще не работали. Но это не мешало отдыху, так как и...
Читать далее

Дата08.03.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели619

Если бы не грязное море, приехали бы еще
4
Очень хороший отель с точки зрения соотношения цены и качества. До города не так далеко, номера хорошие, еда была вкусной. Нет никаких н...
Читать далее

Дата24.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1004

Отдых в HaydarPasha Palace
5
В марте отдыхали 10 дней в отеле HaydarPasha в Алании all exclusive.  Отличный отель всем советую. Всё понравилось только погода была прохладной д......
Читать далее

Дата20.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1616

Я написала этот отзыв именно для мам с малышами.
3
Думаю, мой отзыв будет полезен мамам с детьми, младше 2-ух лет. В этом отеле, отдыхая с 28.10 по 4.11 мы подцепили вирус Коксаки! Но, никто вам н......
Читать далее

Дата24.12.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2016

Грязь в ресторане и хамский персонал
4
Отдыхали в Турции в ноябре 2021 года. В принципе понравилось. Уборка в номерах прекрасная, в ресторанчиках изобилие еды. Море хорошее. Обе......
Читать далее

Дата02.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2105