Хайдарпаша нас впечатлил.

Наталья Светлана Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Haydarpasha Palace 5*

Дата18.07.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2886

Резюме отзыва

Отдыхали 5 человек. Наша семья с 5-летним ребенком и сестра с сыном 11 лет.

Хайдарпаша нас впечатлил. Очень понравился отдых. С удовольствием вернулись бы еще.

Расположение отеля

Ездили на пляж Клеопатры на маршрутном автобусе, 5 лир проезд за одного. Пляж Клеопатры не впечатлил. Вода, конечно, бирюзовая, и песок белый, но в воде плиты. В этот день были сильные волны и когда тебя несет по этим плитам - мало не покажется((( эти плиты с берега видно, и поэтому люди ищут места где их нет. В том месте, где нет плит, народу очень много. Вдоль пляж променад с фонтанами памятниками и детскими площадками. Симпатичное место для прогулки.

На рынок ездили в п.Конаклы, но как оказалось цены около отеля Лонг бич и рынка около нашего отеля даже дешевле.

Территория/инфраструктура

Отель сразу понравился своей шикарностью и роскошью. Зеркальные двери лифты уборщики все мыли и оттирали каждый день.

Около бассейна лежаков не хватало, если ты придешь в часов 12. Поэтому мы с утра ложили 3 полотенца около бассейна и 2 брали с собой на море. В 10.00-11.00 возвращались к бассейну. Наши дети больше времени проводили в бассейне, чем в море.

Номера в отеле

Номер бронировали на 5 человек фэмели дублекс. Без всяких доплат мы получили номер с видом на море и бассейн. Правда в номере на 1 этаже была всего одна кровать, хотя с нами был еще ребенок. На 2 этаже 2 односпальные кровати, своя ванная комната, свой шкаф для одежды. В каждой спальне висел плазменный телевизор. Сказали на ресепшен, что не хватает кровати. И сразу вопрос решился. В каждой спальне свой заполненный холодильник: 2 воды, 2 минералки, 2 колы, 2 фанты, 2 сока, 2 пива. Все пополнялось каждый день.

Сервис

Приехали в отель в 9.00. Думала придется ждать заселения до 14.00, но нет. Заселили в течении 2-х минут: заполнили анкету и сразу получили карточки от номера и полотенцев.

Персонал дружелюбный, всегда с улыбкой на лице.

Питание

Еды много. Все очень вкусное. Много фруктов: арбузы дыни яблоки 2-х видов груши бананы абрикосы персики сливы апельсины.Сладостей море.Пицца картошка фри с самого утра. В баре на пляже также давали фрукты салаты шаурму бургеры и самая вкусная пицца готовилась на пляже.В баре у бассейна давали курицу-гриль, крошку-картошоку(начинку по своему вкусу кладешь сам) пекли вафли шоколад или варенье на свое усмотрение кладешь.в 14.30 вывозили холодильник с мороженым(5 или 6 разновидностей. Берешь сколько хочешь)

На ужин в воскресенье давали роллы. 3 дня давали красную рыбу. В среду были королевские креветки. Каждый день на ужин дают где-то по 8 видов мяса. Шашлык каждый день.

Еда нашу семью устроила полностью муж сказал лучше бы ее было поменьше. В ресторане напитки приносят официанты.

В отеле 2 бара с импортными напитками бар у бассейна и лобби на 0 этаже. Наливают чивас, бейлес, шампанское, мохито, вермут и множество коктейлей, как алкогольные, так и безалкогольные.

Море/пляж

Море, конечно, не шикарное. Вода мутная. Метра 2 от берега камни в воде,  водоросли. Но работники всячески стараются, убирают голыши, водоросли. Мы ходили на море где отель Лонг бич. Проходите направо вдоль лежаков до конца, дальше через речку и вот оно шикарнейшее море. Водичка чистая прозрачная.

Развлечения и спорт

Вечером в амфитеатре проводились то лазерное шоу, то африканцы, то гимнасты из китая. 2 раза были пенные дискотеки.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Haydarpasha Palace 5*

Март период нестандартного отдыха.
4
Всем добрый день. Отдыхали вдвоем с 4 по 8 марта. Отель открылся пару дней назад и как водится персонал всё ещё готовился к открытию. Кое-где подкрашивали, что-то доделывали, часть бассейнов и баров еще не работали. Но это не мешало отдыху, так как и...
Читать далее

Дата08.03.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели619

Если бы не грязное море, приехали бы еще
4
Очень хороший отель с точки зрения соотношения цены и качества. До города не так далеко, номера хорошие, еда была вкусной. Нет никаких н...
Читать далее

Дата24.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1004

Отдых в HaydarPasha Palace
5
В марте отдыхали 10 дней в отеле HaydarPasha в Алании all exclusive.  Отличный отель всем советую. Всё понравилось только погода была прохладной д......
Читать далее

Дата20.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1616

Я написала этот отзыв именно для мам с малышами.
3
Думаю, мой отзыв будет полезен мамам с детьми, младше 2-ух лет. В этом отеле, отдыхая с 28.10 по 4.11 мы подцепили вирус Коксаки! Но, никто вам н......
Читать далее

Дата24.12.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2016

Грязь в ресторане и хамский персонал
4
Отдыхали в Турции в ноябре 2021 года. В принципе понравилось. Уборка в номерах прекрасная, в ресторанчиках изобилие еды. Море хорошее. Обе......
Читать далее

Дата02.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2105