Euphoria Aegean Resort & Spa 5*

Наталья KSENIA Страна: Турция
Город: Измир
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Euphoria Aegean Resort & Spa 5*

Дата04.04.20 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели120

Резюме отзыва

Хочу рассказать про свой отдых в отеле Euphoria Aegean Resort & Spa 5*.

Отдыхали мы с 5 по 15 сентября, погода была ветреная. Из аэропорта Измира добирались примерно час, так как в нашем автобусе развозили людей только в 2 отеля. В отель из аэропорта мы приехали в 10 утра, приятно удивил факт, что заселили нас как только номер был убран и готов к заселению, а не заставили ждать до 14.00. Сотрудники ресепшн очень приветливые. Невероятный вид из панорамного окна в лобби при входе в отель захватывает дух! Местность гористая, закаты тут потрясающей красоты.  
Понравился и номер, и территория отеля. Качественное питание и отличный сервис, хорошая развлекательная программа. Отель однозначно стоит своих денег.

Отель понравился, вернулись бы в него снова.

Расположение отеля

Отель расположен на первой береговой линии в посёлке Сеферихисар в 55 км от аэропорта Измира, город Кушадасы в 80 км. Отель находится в удалении от центра посёлка, дорога займёт минут 15. Местность располагает к атмосфере спокойного отельного отдыха.

Территория/инфраструктура

На территории отеля 1 основной ресторан, 4 a la carte, 10 баров, 2 открытых бассейна, горки для детей и взрослых, спа-центр, теннисные корты. Погода на Эгейском море ветреная, заходы в море каменистые, поэтому большую часть времени мы проводили в спа, где бесплатные парные, бассейн, хаммам. Играли в теннис, корты бесплатные, ракетки тоже. Интернет бесплатный на территории отеля. В отели были магазины одежды, сумок и обуви и сувенирные лавки.

Номера в отеле

Наш номер был на 3 этаже основного корпуса с видом на окрестности. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания:чистая ванная комната, фен, бесплатный сейф, чайник с набором для приготовления чая/ кофе, мини-бар пополняемый только водой, хороший кондиционер, телевизов с русскими каналами. бесплатный WI-FI. Номер светлый чистый, очень уютный. Понравились кровати и мягкие подушки. Отдыхали мы вдвоём, но в номере стояла двуспальная и односпальная кровать, номер очень просторный, с балконом. Убирали каждый день, постельное меняли 3 раза в неделю.

Сервис

В отеле англоязычные сотрудники на ресепшн, но некоторые бармены разговаривали на русском. В ресторанах обслуживали быстро, встречали всегда с улыбкой на лице. Если попросить принести блюдо в ресторане, с радостью помогают и делают это оперативно. 

Питание

По питанию было заявлено «ультра всё включено», но импортных спиртных напитков не было в барах. Нас этот факт не смутил, было хорошее местное пиво Efes, джин неплохой, вино не понравилось. Кормили вкусно и много. На завтраки блинчики, фрукты с овощами, омлеты, сыры, мясные нарезки, много сладостей. Соки из автоматов как юппи (ужасно химичные), на завтраках стояла соковыжималка, можно было сделать апельсиновый фреш. Кофе был из автоматов, чай на выбор пакетированный. На обеды и ужины давали разные варианты мяса и рыбы, много гарниров на любой вкус, очень вкусные турецие сладости, особенно пахлава с фисташками. Был также стол с детским питанием (несоленое и неострое, каши, супы, картошка фри, макароны).

Море/пляж

Море прохладное, вода очень чистая, рядом с берегом были морские ежи. пляж оборудованный собственный, заход в море в основном каменистый, но на vip пляже есть небольшой участок с мелкой галькой. Зонтиков и лежаков хватало.

Развлечения и спорт

Днём аниматоры проводили аэробику, волейбол, стрельбу из лука. Каждый вечер была анимация с артистами: танцы, лото, акробаты, огненное шоу, мистер и мисс отеля. Вечерняя анимация рассчитана на неделю.Возле баров была живая музыка.
Погода на Эгейском море ветреная, заходы в море каменистые, поэтому большую часть времени мы проводили в спа, где бесплатные парные, бассейн, хаммам. Массажи и все виды услуг в спа платные, делали балийский массаж, понравился.  Играли в теннис, корты бесплатные, ракетки тоже. 

Дети

Для детей был бассейн с маленькими горками.В ресторане был отдельный детский стол (несоленое и неострое, каши, супы, картошка фри, макароны). Вечером с детьми занимались аниматоры, устраивали мастер-классы, танцевали, пели.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Euphoria Aegean Resort & Spa 5*

Самое слабое место - пляж отеля
5
Ничего такого критического, чтобы кричать "караул, безобразие!" не было. Всем, кто собирается посетить Эйфорию, приятного отдыха....
Читать далее

Дата26.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели120