Вернулись бв в Side star Elegance с огромным удовольствием!

Наталья Елена Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2018
Отель: Side Star Elegance 5*

Дата29.06.18 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2118

Резюме отзыва

Отдыхали семьей (4 чел) с 09 по 16 июня.

Все, что нужно для прекрасного и разнообразного отдыха здесь есть!!!

Пятый раз отдыхали в Турции, но сюда бы вернулись с огромным удовольствием! Отличный отель!

Расположение отеля

Плюс: близость Манавгата с историческим античным городом, небольшие магазины, лавки, аптеки в шаговой доступности.

Территория/инфраструктура

Территория отеля фантастически красивая, чего только стоят австралийские фикусы, цветущие магнолии!

Основной бассейн с 2-мя водными горками.

WiFi - бесплатный везде, быстрый, даже на пляже!!!!

В SPA б/платно: сауна, солевая сауна, паровая, тренажерный зал.

Номера в отеле

Семейный номер на 4-м этаже, 2 комнаты, с прямым видом на море в основном здании (все как на сайте отеля). Потрясающий вид и на море и на всю территорию отеля! (из минусов- плохая звукоизоляция, полный эффект присутствия в твоей комнате соседей))) Но нам опять же повезло - шумные соседи съехали на следующий день после нашего заселения)

Уборка стандартная, конечно не до особой тщательности)), но полотенца отменные, меняли ежедневно, мини-бар тоже заполнялся ежедневно (вода, соки, пиво, фанта, кола, чай, кофе), если заполняли при нас - то предлагали выбрать все, что мы хотели.

Сервис

Приехали в отель около 4 утра и уже приготовились спать на диванах в холле, т.к. заселение с 14.00, но нам повезло с администратором, хоть он и не говорил по русски, но минут через 40 нам вручили ключ и проводили в номер. Огромное спасибо еще раз!!!

Особая благодарность Guest relations - Saadet.( т.к. в отеле мало русскоговорящего персонала ( в основном в отеле европейцы: немцы, хорваты и др) по всем вопросам обращались к ней и Caaдет решала все моментально. Очень приятно было получить поздравления в день рождения (оформленный стол в ресторане, персональный торт со свечами в номер, поздравления администрации ресторана, символический подарок от отеля или от Саадет лично))! (только не забудьте предупредить ее о памятных датах по приезду).

Питание

Кухня разнообразная, вкусная, очень много фруктов, зелени, конечно сладостей)) всегда был выбор и мясных и рыбных блюд, особенно понравились тематические ужины: Итальянский, Рыбный! (проблем с пищеварением не было, главное не переборщить)))

Персонал ресторанов внимательный, приветливый, очень быстро убирают все ненужное со стола, всегда подойдут спросят пожелания по напиткам и не раз)) (на UAll).

На территории помимо снек-баров, повсюду холодильники с водой прохладительными напитками, айраном, мороженым, в определенные часы - готовят выпечку: лепешки, вафли, блины, около основного бассейна.

Море/пляж

Пляж песочный - наверно лучший в Сиде!!! Шикарный променад в несколько км. до Манавгата, волейбольные площадки по всему побережью.

Несколько напрягало курение на пляже рядом с детьми и отдых зрелых немок топлес, опять же рядом с детьми подросткового возраста.

Развлечения и спорт

Очень хорошая развлекательная программа. В отель приглашают различные профессиональные шоу: вечер циркового искусства, Оперной музыки, различные карнавальные шоу... Просто СУПЕР!!!

Днем аниматоры со всеми стандартными спортивно-увеселительными развлечениями у бассейна и на море для детей и взрослых, стрейчинг и степ-аэробику ведет Катя на сцене зала- большая умница:), рекомендую!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Side Star Elegance 5*

Спасибо, Стар Элеганс!
5
Я отдыхала в этом отеле 15 дней, с 21 мая по 4 июня 2023 года.Погода выдалась не очень удачная, было и пасмурно, и дожди шли несколько дней, и вода в море не вполне теплая, но это ничуть не помешало отличному отдыху. Замечательный песчаный пляж, плав...
Читать далее

Дата16.06.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели226

ОТЕЛЬ БЕЗ ДУШИ И УЮТА!
3
Отель полностью под европецев преклонного возраста и полностью нацелен на них!Делать нам тут нечего!!!Мы отдыхали с 25.04-4.05 русскоговорящих было заселено 20 номеров, это примерно 40 человек. И когда мы слышали русскую речь вы не представляете како...
Читать далее

Дата09.05.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели158

Отличный отдых в Side Star Elegance
5
В отеле Side Star Elegance каждый чувствует себя как дома - есть что-то для каждой возрастной группы. Номер меблирован очень современно. Дружелюбный и подготовленный персонал. Расположение также очень хорошее, вы можете дойти до центра Сиде, а пляж н...
Читать далее

Дата12.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели136

Очень домашний отель.
5
Питание и проживание - безусловно важно, но главную атмосферу делают именно люди. Честно, как дома. Поэтому и "Очень домашний отель"....
Читать далее

Дата12.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели78

Супер!
5
Позавчера вернулись из отеля. Были здесь третий раз. Собираемся приехать вновь. Мы любим этот отель, и мелкие описанные минусы не влияют на наше отношение именно к Элегансу. Желаем отелю и дальше процветать и радовать своих гостей)...
Читать далее

Дата02.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели94