Ничего вроде, но я бы больше не поехала

Наталья Милехина Марина Страна: Греция
Город: Агиос Николаос
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Galini Hotel Anissaras 2*

Дата01.04.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели26

Резюме отзыва

Отдыхали на Крите в начале сентября. Отель находится недалеко от аэропорта и в 3 км от Херсониссоса. До моря 20 минут пешком. Территория более-менее зеленая. Питание однообразное. Голодными не останешься, но и не вкусно. Напитки бесплатно наливают до 10 вечера. Уборка в номере каждый день. Приветливый весь персонал. Попяли в отель случайно, особенно не выбирали, второй раз не уверена, что захотела бы приехать

 

Расположение отеля

Отель находится в деревне Anissaras.  Очень спокойно, кроме отелей и мелкие магазинчиков нет ничего. Херсониссос в 3 км. На такси за 8 евро можно доехать. 

 

Номера в отеле

 Номера без изысков, спартанские я бы сказала

Питание

Еда в целом хорошая.  На завтрак яйца, тосты, йогурт, мед и пирог. На обед пара видов мяса, гарнир и греческий салат. На ужин также два вида мяса, гарнир и порезанные овощи. Из фруктов только арбуз, апельсины и яблоки. Рыба была пару раз. Алкоголь ничего, правда я попробовала только пиво и белое вино. 

 

Море/пляж

До ближайшего пляжа пешком около 1 км по дороге вниз от отеля. На этом пляже дно из застывшей лавы вперемешку с большими камнями, не сильно удобно. Мы уходили на полдня на дальний пляж до которого 30 минут ходьбы. Заход в море отличный,вода прозрачная. Слева от этого пляжа пляж нудистов,когда отплываешь от берега, все то видно.

 



Комментарии