Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & SPA - мы довольны

Наталья Ариадна Страна: Турция
Город: Кумкой
Время отдыха: Дата вылета август, 2017
Отель: Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & SPA 5*

Дата23.08.17 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2794

Резюме отзыва

Отдыхаем здесь в первый раз . Отзывы отдыхающих очень противоречивые . С некоторыми можно согласиться , с другими можно поспорить .

В общем мы довольны . Соотношение цены и качества вполне устроило . Но лакшери ,наверно ,громко сказано . Но видно как старается администрация ,всегда можно оставить свой отзыв в специальном ящичке . Поэтому можем с чистой совестью порекомендовать этот отель для отдыха.

Расположение отеля

Если любите шопинг, то за 10$ на такси можете проехать в небольшой торговый центр и прикупить что-то для себя и дома.

Территория/инфраструктура

Особой похвалы заслуживает территория , она просто супер , все точно как на фото , даже красивее!👍👍👍

Номера в отеле

Не знаю как у других, мы жили в семейной корпусе, в номере у нас было очень чисто , постельное белье меняется через день , кровать , подушки , полотенца , все идеальное! Кондиционер работает бесшумно , сейчас здесь +38 , а в номере прохладно. В номере и в ванной все идеально работает , по TV 2-3 русских канала (если соскучились) по вечерам живая музыка и развлечения .Что касается мини бара , постоянно пополнялся , даже чрезмерно .

Сервис

Персонал очень доброжелательный , приветливый , услужливый . То что не говорят по русски , может не так много как в других отелях. На ресепшен Абдулла отлично владеет русским и всегда готов помочь .

Питание

Соки, напитки всевозможные коктейли горячие и холодные , мороженное , огромное разнообразие выпечки , фрукты, арбузы , дыни на каждом этаже и повсюду в любое время . Что касается ресторана , не всегда чистая Посуда , но так бывает после посудомоечной машины , но ребята быстро меняют.

Море/пляж

Что касается пляжа , то я тоже очень сильно расстроилась , потому-то пляж практически не убирается - окурки , пустые стаканы , мусор , нет деревянных настилов между рядами , как в других отелях , в которых отдыхали до этого . Очень много камней , когда заходишь в море , в первый день сильно ушибли ноги , потому-то не знали про подводные камни , но потом уже нашли безопасные места, зато для тех кто с детьми можно не беспокоиться, так как неглубоко на берегу .


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & SPA 5*

Подуставшая четверка
4
Подуставший неплохой отель на 4*, но своих денег он не стоит....
Читать далее

Дата17.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели112

Отпуск прошёл отлично!
5
Отдыхали с друзьями в Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & SPA. Очень всё понравилось. Приятный, вежливый персонал, вкусная еда. Всё понравилось, вернёмся сюда ещё....
Читать далее

Дата14.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели209

Отель замечательный!
5
В октябре с семьёй отдыхали в отеле Crystal Sunrise Queen, остались очень довольны. Номер комфортабельный, еда разнообразная, территория красивая. Каждый вечер разнообразная шоу программа...
Читать далее

Дата18.11.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели893

Очень большой и красивый отель
5
В целом отель Crystal Sunrise Queen Luxury Resort понравился. Персонал прекрасный. Территория ухожена. В ресторане огромный выбор блюд. Море было очень тёплое, не вылезали из него...
Читать далее

Дата17.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1193

Отель, несмотря на свои 5 звёзд, на них точно не тянет.
3
В отеле Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & SPA отдыхали 2 недели в конце августа. Ремонт в отеле старый, на 5 звёзд точно. БОльшая часть персонала говорит только на турецком и не понимает ни русский, ни английский, соответственно это создает т...
Читать далее

Дата13.12.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1983