Отдых на острове Кос

Наталья Матвеева Валентина Страна: Греция
Город: Кос
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Kipriotis Panorama Hotel & Suites 5*

Дата30.03.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели29

Резюме отзыва

Очень красивый отель. Несколько бассейнов, внимательный и вежливый персонал. Питание разнообразное и очень вкусное. Номер просторный и уютный, вид на море. До пляжа пешком 10 мин. Заходить в воду без специальных тапочек сложно. До города Кос 4 км.

Расположение отеля

Магазины только в отеле и соседнем Hippocrates, других рядом нет. Остановка в город напротив отеля билет 2 евро у водителя и 1.60 в магазине.  До города Кос 4 км.

Территория/инфраструктура

На территории 2 больших бассейна и один детский. 

Номера в отеле

Номер с видом на море. Очень чисто, приличная мебель, чайник,холодильник-бар, при заезде был заполнен, можно всем пользоваться, потом приносили одну бутылку минеральной воды. Огромный балкон. Убираются ежедневно, постельное белье за неделю поменяли 2 раза, полотенца меняли по мере необходимости. Так как мы отдыхали по системе ALL, в номере был  бесплатный сейф и интернет.


Питание

В главном ресторане столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга, мы любили кушать на террасе, откуда открывается очень красивый вид на море. Меню очень разнообразное, а десерты такой красоты, что есть даже жалко. Много овощей, несколько видов сыров на завтрак, обед и ужин. Мяса не очень много, но все качественное и хорошо приготовленное. Официантки очень расторопные, убирают все мгновенно.  2 ресторана a la carte - мясной и рыбный.

Море/пляж

Так как мы брали пакет все включено, то WiFi, сейф, лежаки на пляже,  трансфер на пляж бесплатно. Сам пляж никакой. Галька. Море чистое. От берега сразу глубоко.  Пляжные полотенца под залог 10$. 


Развлечения и спорт

Анимация ненавязчивая: пилатес, водное поло, живая музыка вечером, один раз был греческий вечер.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Kipriotis Panorama Hotel & Suites 5*

Kipriotis Panorama - отличный отель для спокойного нетусовочного отдыха
5
Для не тусовочного отдыха отель подходит идеально. Можно спокойно добраться до города, уехать на экскурсию или остаться в отеле, хотя, пожалуй, просидеть весь отпуск только в отеле будет скучновато.отель расположен в 20 км от аэропорта, в 3 км от цен...
Читать далее

Дата14.08.13 Хороший отзыв2 Ответов4 Просмотрели3509

Со стороны выглядит красиво
4
Приехали в отель. Со стороны выглядит красиво, высокий (7 этажей), на горе. Большой красивый хол, кожаная мебель производят первое пафосное впечатление. нормальная В отеле почти все номера имеют панорамный вид на море. И только по 8 номеров на 5-7 э...
Читать далее

Дата07.06.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3524

Не рекомендую ехать в этот отель!
3
Вокруг ходят тощие коты.Арендовать транспорт можно тут же рядом у отеля, только там все ломанное,битое, со спущенными колесами. отзыв хочется оставить о Ю.Кресте.Встречающая сторона не впечатлила, а даже разочаровала. Девочки и мальчики, которые соп...
Читать далее

Дата12.05.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3238