Xanadu на высоте!

Наталья Житина Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Xanadu Resort Hotel 5*

Дата23.06.19 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2907

Резюме отзыва

Отель очень понравился. Приятно было, в отеле отдыхает много европейцев: немцы, англичане, турки и др. Русских не очень много. В основном, семьи с детьми.

Территория/инфраструктура

Красивая и компактная территория. Бассейны большие и чистые, всегда много свободных лежаков.

Номера в отеле

Небольшие, но чистые и уютные номера, есть все необходимое. А учитывая, что там практически не находишься, это и не так важно.

Сервис

Персонал очень отзывчивый, готовый выполнить любую просьбу.

Питание

Довольно большой выбор. Например каре ягненка, баранина, телятина. В течении дня мороженое в том числе и на пляже в ресторане. Есть диетическое, вегетарианское и безглютеновое меню. Проводятся тематические вечера.

7 а-ля-карт ресторанов, из них 5 бесплатно. Два находятся на пляже Итальянский и кебаб-хаус. Итальянский имеет семейную концепцию. Рядом с ним расположена сцена, где вечером дети участвуют в конкурсах и проходит мини-диско. 2 платных а-ля-карт - это французкий 25 евро с человека, входят французкие вина, и рыбный, находится на берегу речки. Там отличные панорамные виды.

Есть спорт бар и бар 16+ на открытой площадке. С романтической обстановкой. Напитками местного и импортного производства. Хорошее шампанское, нормальное вино. Есть 24 часовой ресторан «Оливия».

Море/пляж

Считается, что отель находится на первой линии, но до пляжа нужно будет идти по мостику через реку. Очень живописно, и это никак не напрягает.

Сам пляж просто огромный. Заход песчаный при входе небольшая полоска мелкой гальки. Много лежаков.

На пляже две зоны одна из которых 16+ с отдельным баром. Есть платные павильоны с обслуживанием. Есть довольно большой пирс с баром лежаками и зонтиками.

Смена и получение полотенец прямо у входа на пляж, полотенца по карточкам.

Так же на пляже находится ночной клуб, где проводят дискотеки. Вдоль пляжа проходит променад-аллея, вдоль нее растут невысокие пальмы. Там тоже приятно погулять.

Развлечения и спорт

Активная но ненавязчивая анимация. Есть большой амфитеатр более чем на 1000 мест. Хорошие вечерние шоу как силами местных аниматоров, так и приглашенных артистов. Дискотека. Три раза в неделю тематические вечеринки.

Большой СПА центр. Бесплатно: Биосауна, Роксауна, турецкий хамам, парная, внутренний и наружный бассейн с гидро массажем. Делают хороший массаж.

Дети

Для детей огромный “детский городок” на этой площади вполне спокойно можно разместить небольшой отель). Работает с 9,00 до 23,00. И принимает детей с 0-16 лет. Профессиональные русскоговорящие воспитатели. Клуб поделен на несколько зон по возрастам. В помещении и на улице.

Отличная детская анимация. Ребенка не вытащить! Вечерняя детская программа всегда разная и интересная: мини диско, шоу шаров, представление попугаев, клоуны и д.р! Занятия для всех.

Есть панда парк с канатными дорогами и разными препятствиями. Есть луна-парк. Паровозик, колесо и карусель.

Отель отлично подойдет для отдыха с малышами от 0-3 лет. Есть комната матери и ребенка, где можно приготовить поесть малышу, сменить памперс или ребенок может поспать. Там есть соки и детское питание. Игровая с игрушками, манежи. Рядом на улице игровая зона с бассейном. В каждом туалете спец пеленальный столик со всем необходимым типа памперсов присыпок и т.д. Детский горшок (Бесплатно) Детские коляски (Бесплатно).

Отличное очень разнообразное детское питание. Есть баночное питание бесплатно в клубе и ресторане. Большая зона детский ресторан находится в главном ресторане. Для малышей на завтрак, обед и ужин накрывают отдельные столы с большим выбором блюд. Есть все виды каш( овсяная, манная, рисовая), йогурты, фрукты, пюре картофельное, курочка. В обед супчики.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Xanadu Resort Hotel 5*

Если по цене подходит ксанаду, то можно смело ехать!
5
Отдыхали вдвоем с мужем в данном отеле в июне 2023. Искали замену вояжу и ларе барут, из-за их высокой стоимости. В целом отель - хорошая понятная пятерка. Есть минусы и плюсы. Много европейцев, какого-либо негатива к русским не почувствовали. В...
Читать далее

Дата24.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели262

Пара ценных советов тем, кто отдыхает "не в сезон"
5
Отдыхали с семьёй с 13 по 22 апреля. Получилось так, что именно в этот период воочию наблюдали смену концепции отеля с зимней на летнюю. Работники отеля и специально приглашённые люди активно готовили к лету пляж, площадки и сцены, именно в этот пери...
Читать далее

Дата23.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели193

Отличный отель!
5
Отдыхали в Турции в марте 2023г. Xanadu Resort хороший отель для семейного отдыха в Турции. Рекомендую данный отель для отдыха...
Читать далее

Дата24.03.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели295

Отлично провели отпуск в Турции
5
Отель отличный! Сервис на высоте! Отлично провели отпуск в прекрасном отеле. С погодой повезло! Туристов очень мало в связи с тем, что не......
Читать далее

Дата24.03.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели324

Прекрасный отель в Белеке
5
Очень довольна, что для отдыха в Турции выбрали отель Xanadu Resort. У отеля огромная зелёная территория, высокое качество еды, безупречное обслуживание. Море просто восторг! По вечерам красочные представления, 3 раза в неделю работает ночной клуб по...
Читать далее

Дата21.09.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели871