Калиста - лучший отдых в нашей жизни!

Наталья Кристина Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2019
Отель: Calista Luxury Resort 5*

Дата05.11.19 Хороший отзыв8 Ответов 0 Просмотрели2884

Резюме отзыва

Добрый день, первый раз отдыхали в Калисте, посоветовал тур оператор буквально за пол часа до брони, потому что другой наш выбор отказал в питании ребенку. Мы быстро прошлись по отзывам, поняли, что попадем в сказку и не сомневаясь забронировали тур! Ожидание и реальность полностью совпали, вот честно!

Я теперь понимаю почему все пишут, что возвращаются в Калисту вновь и вновь! И безумно хочу вернуться в этот рай тепла, комфорта и доброжелательности! И конечно же в таком классе отеля и речи не идет об инфекциях, потому что всегда везде чистота! Они постоянно везде всё чистят, пшикают, протирают, каждый день очищают дно бассейна и песок на пляже. Меняют на лежаках чехлы и тд. В общем писать можно бесконечно о том какие огромные в номере шкафы, какой безумно удобный комод и какой огромный телевизор)) нужно просто один раз приехать и по-настоящему отдохнуть! Уже рекомендую всем друзьям и все говорят, что звучит как сказка! Пожалуйста оставайтесь такими чудесными и мы обязательно вернемся!

Территория/инфраструктура

Миллион бассейнов разной глубины и мини аквапарк с горками, но нам повезло мы приехали 13 октября и вода в море была 25, воздух 30, поэтому только море)  Когда было чуть прохладно ходили в отлично оборудованный спорт зал, при нем есть закрытый бассейн, сауны и тд.

Номера в отеле

Жили в главное здании в видом на горы, в номере можно было играть в гольф! Он просто огромный! Удобная отдельная кровать для ребенка 4 лет, ему даже выдали маленький халатик по возрасту и тапочки. Уборка каждый день, всё свежее и супер чистое. Гели и шампуни можно с собой не брать, они очень качественные и пополняются ежедневно, щетки , бритвы, паста Колгейт, утюг, гладильная доска, халаты, всё есть. Очень понравилась сенсорная система Умного дома, свет включается через панель, так же как доступ в номер Не беспокоить, вызов уборки и тд. Всё над прикроватной тумбочкой с двух сторон и в коридоре. Очень много зеркал, ванна и душ. Очень стильный приятный интерьер, где комфортно и спокойно.

Наличие на балконе сушилки для вещей - это просто отдельный жирный супер плюс! И безумно удобная система общения с отелем, в первый же день в вотс апп приходит сообщение и далее можно писать на этот номер любые пожелания, я писала по поводу того, чтобы убрали поднос с едой и чтобы принесли туалетную бумагу когда закончилась, через 15 минут все просьбы выполнялись, очень было удобно. Можно не ходить на ресепшен. И так же мы обговорили время уборки до дневного сна ребенка. И время приготовления для него индивидуальной пищи. Мы просто приходили к назначенному времени в ресторан и нам приносили наш суп. Безумно приятное отношение!

Сервис

Встретили шампанским. Сразу же познакомили с гест рилэйшен, где мы сразу же обговорили отдельное меню для ребенка аллергика и часть из продуктов предложили бесплатно приносить в номер. Это было безумно приятно!

Питание

Еда всех кухонь мира. И гриль на выбор, детский стол, всё просто вареное без специй, что безумно нам облегчало жизнь! Диетический стол, стол для диабетиков. Вообщем чистой пищи очень много. Так же много и молекулярной кухни вечером. 2 раза попали на вкусные суши, на огромный столб из Макарони( сладких и до безумия вкусных), про выпечку и десерты я молчу, голову теряешь от вкусноты и многообразия! Вообщем от еды мы в восторге, ешь и не толстеешь!

Муж в восторгу от баров и качественного дорогого алкоголя. Мне понравилось пиво и коктейли.

Море/пляж

Лежаков всегда больше чем людей, за пляжем следят, чистят, убирают, полотенец можно брать сколько угодно и сдавать спокойно несколько раз в день, есть карточки, но их не обязательно носить, и так спокойно с улыбкой дают.

Заход с море долгий, не глубокий, для деток идеально! Наш научился сам плавать, потому что было не глубоко и не страшно.

Песок практически без камней, безумно мягкий, теплый, играть можно бесконечно.

У моря есть бар фруктов, просто бар со всеми напитками и коктейлями на свете, чипсы, орешки. Безумно вкусный кофе. Вечером работает мини ресторан где дают хот доги, блинчики и еще много всего.

По пути на пляж есть ресторанчик с мороженным, и бабушка с турецкими лепешками.

Дети

Детский клуб очень понравился тем что там бесплатные машинки которые катаются на месте с музыкой, есть большая зона с шариками и горками типа Замании, есть зона для настольных игр и паззлов, отдельная комната для малышей с кучей игрушек на возраст 1-2 года, типа толокаров и роботов Бибо. Большой диван для родителей! Там же телевизор с мультиками. Отдельный туалет с деткими унитазами и раковинами. Для совсем малышей по всей территории можно найти шкафчики с памперсами которые можно просто взять.

Там же в клубе можно оставлять деток с 4 лет, но мы не пользовались этим, есть комната для сна, у них же там отдельная кухня днем со столами где поесть, и 2 стола лего, где мы каждый день вечером зависали. У них есть программа по всяким мастер классам, но мы с утра были на море, поэтому не посещали.

Дискотеки для малышей каждый день в 8:30.

Очень понравилось отношение всего персонала. Выполняли все просьбы, все с улыбкой, вплоть до цвета трубочки для ребенка когда очень хотел определенный цвет))


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Calista Luxury Resort 5*

Рекомендую отель Calista Luxury Resort для отдыха
5
Просто шикарно отдохнули! Отдыхали с детьми 15 и 3-х лет. Отдых удался! Сервис, анимация, детское меню, развлечения на любой вкус. Есть 2 бассейна с подогревом, хороший пляж. На территории отеля расположено много баров и ресторанов....
Читать далее

Дата04.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели212

Шикарный отель для отдыха на турецком побережье
5
Здравствуйте, всем будущим гостям отеля Calista Luxury Resort Hotel, хочу поделиться своими впечатлениями и немного рассказать о новых обновлениях, которые произошли за несколько месяцев до начала сезона. Приезжаю в этот отель не первый год, можно на...
Читать далее

Дата02.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели150

Мой второй дом
5
Для нас это самый лучший отель в Турции! Очень благодарны команде аниматоров за нескучный отдых! Хотелось бы отметить Таху, Джема, Атиллу, Свету, Кэнди, Женю и Диму за их прекрасное отношение к гостям, интересные игры и фокусы. Отличная разнообразная...
Читать далее

Дата18.04.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1563

Самый прекрасный отель
5
Великолепный отель, который заслуживает самых лучших оценок...
Читать далее

Дата23.12.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1968

В целом неплохо, но цена завышена!
4
Первый раз в Турции в связи с пандемией и решили попробовать что же такое Турецкий all inclusive. Сравнивая с отелями Испании и Италии за такой же ценник, мы ожидали большего. В целом неплохо, но цена завышена для такого уровня отдыха. Из плюсов: Г...
Читать далее

Дата02.10.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2076