Лучший отель за 5 лет!

Наталья Inna Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Delphin Diva Premiere 5*

Дата17.06.19 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели2940

Резюме отзыва

Каждый год мы ездим в Турцию в район Лара, Анталия. Всегда ездили в отель Fame residence Lara и я считала его лучшим!!!! Но в этом году наш агент допустил ошибку в бронировании и нам пришлось за 3 дня до вылета срочно искать другой отель. Было несколько вариантов, нам казалось что отдых испорчен раз и на всегда. Мы выбрали Delphin Diva и ни разу не пожалели об этом!

Спасибо Delphine Diva за этот отдых))

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Приехали сюда в 12, заселение должно было быть в 14, но номер нам дали в 12.40)) прекрасная девушка Nargiz на ресепшене была очень приветливая, все рассказала, уделила очень много времени нам и постоянно улыбалась!!! Врем ожидания номера нам украсили свежевыжатый апельсиновый сок и молочные коктейли из банана!! Удивило, что весь персонал улыбается и очень приветливый!!! Все стремятся помочь, предложить что-то))

В бассейне вам вообще не придётся напрягаться: коктейли и любые напитки вам привезут официанты на роликах))) в баре у бассейна можно выпить любой напиток из барной карты (секс на пляже, мохито и тд), а прекрасный официант Euuvir принесет вам их, даже если вы ничего не хотели))))

Девушки из Guest relation Elmira и Turkana очень внимательные, всегда спрашивают как проходит отдых и готовы устранить любые замечания!!! При нас папа просил сделать музыку на мини диско чуть тише.

Питание

Еда в ресторане разнообразная, особенно порадовал рыбный вечер , когда были раки)) мы в ресторан пришли после 19.30 и раки еще были)))) очень много фруктов (черешня, арбузы, дыни, абрикосы).

В детском зале есть батут и маленькая карусель, пока мы допиваем кофе, ребенок веселиться. В зале работает одна девушка, которая видимо так любит всех угощать, что уговорила нас присесть и выпить кофе пока дочка каталась на каруселях))) и все это было с такой улыбкой на ее лице!!!

Я не люблю турецкие торты, мне кажутся они не вкусными, но в этом отеле меня поразили десерты!!!! Я то мечтала сесть на диету, но здесь это не возможно)) особенно понравилось, что есть отдельный зал (перед рестораном) с десертами и кофе/чай!! Приятно после обеда выпить чашечку кофе и съесть десерт)))

Вообще в отеле есть рестораны а ля карт, но тут вкусно кормят и мы не пошли ни в один из них))) рыба есть каждый вечер, причём ты выбираешь сам какую именно хочешь (дораду, сёмга, гида и тд).

Развлечения и спорт

Очень понравилось, что есть мероприятия вечером в амфитеатре, а есть возле бассейна отдельные выступления (группы поют и играют). Очень понравились две девушки, которые пели на испанском языке))) можно сесть возле бассейна, выпить бокал напитка и послушать приятную музыку))) полный релакс!!!!!!!

Дети

Есть кинозал , где дети могут посмотреть мультфильмы, горки в детском бассейне и горки для взрослых, атракционы вечером (колесо обозрения, цепочка, поезд, машинки,лодка), сахарная вата и попкорн)))

А особенно, что есть мороженое целый день и не только детям!!!!!!!

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Delphin Diva Premiere 5*

Прекрасный отель Дельфин Дива 🌺
5
Отдыхали семьей, так же с нами отдыхали друзья из Германии. Прекрасный отель, вот все в нем чудесно. Отель ооочень уютный, чистый, зеленый, везде аллеи красивые, все ухоженно и благоухает. А если нужно поесть, то еда с утра до позднего вечера везде, ...
Читать далее

Дата05.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели175

Рекомендую отель Delphin Diva Premiere всем семьям с детьми
5
Отдыхали в Турции семьей из 4-х человек. Придраться практически не к чему. Отличная взросла и детская анимация. Персонал очень внимательный, приветливый, доброжелательный. В а-ля-карт ресторанах и по всем закусочным на территории так же очень ...
Читать далее

Дата30.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели177

Рекомендуем отель Delphin Diva Premiere к посещению!
5
Отдыхали в отеле Delphin Diva Premiere в начале июля. Номера небольшие. Питание отличное. Все вкусно. Сервис в отеле отличный. Есть аква-парк, луна......
Читать далее

Дата17.07.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели204

Отличный отель в Турции
5
В августе 2022 отдыхали в Delphin Diva. Прекрасный отель, чистый. Интернет хороший везде, чисто, ухожено. Свой пляж, тёплое море. Питание отличное. Много разнообразных блюд. Все вкусно....
Читать далее

Дата20.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели748

Рекомендуем отель к посещению
4
Отдыхали в отеле Delphin Diva Premiere с 02.07.21 по 14.07.21. Вернемся ли мы в этот отель? Обязательно! И съездим в другие отели этой сети. Огромная благо...
Читать далее

Дата22.07.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1071