Амстердам глазами 18+

24.10.2019         1337
Нидерланды — красивейшая страна Европы, с обилием тюльпанов, ветряными мельницами и берегами пляжей. Всем известно, что столица Нидерланды, знаменитый город Амстердам. Если не знали, то теперь осведомлены. Многие знают Амстердам, с хорошей стороны, но я хочу посвятить тебя в его "темную" сторону, так скажем… 18+. Чем там можно заняться, если ты уже большой мальчик и приехал без жены в отпуск, ну или ты очень плохая девочка. Поехали…
Потом бери 5 евриков и шуруй в Sexmuseum Amsterdam Venustempel. Секс музей, с кучей всяких прибамбасов. Лично у меня, кроме смеха их выставка ничего не вызвала. Что-то было очень смешным, что-то меня удивило, были и мерзкие штучки, над которыми можно посмеяться. Но посетить стоит. Представлено много фотографий, секс игрушек разных столетней, веселые экспонаты. Там получатся забавные фотографии, на фоне, 2-х метрового "баклажана". После coffeeshop-а однозначно, туда!
 
Улица разбитых фонарей… ой, улица красных фонарей… хммм… совпадение, не думаю. Трудно назвать это улицей, скорей всего, целый райончик. Он находится в самом центре Амстердама, недалеко от порта. Жизнь в Квартале красных фонарей бурлит. Сюда приходить лучше вечером или ночью, именно в это время суток, тут играет музыка, толпы секс-туристов, разного вида шоу. Девушки тут на любой вкус, как в песни Отпетых Мошенников "Девушки бывают разные: черные, белые, красные… еще стройные, толстые, молодые и старые…" Выбирать их можно как в магазине, весь товар на ветеринарах. Улица соседствует с тавернами, церквями и борделями. Погрешил — потом можно и помолиться.
 





Источник: Рамблер Путешествия


Другие новости о Нидерландов

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Еще одна популярная страна прекратила выдачу виз российским туристам
Ковидные запреты посыпались как карточный домик: ещё одна страна Европы снимает все ограничения
Нидерланды вернулись к локдауну из-за рекордных показателей по коронавирусу
Европа начинает выходить из вынужденного карантина
Песенный конкурс «Евровидение-2020» отменен.
Амстердам глазами 18+

Все новости о Нидерландов