Теперь секретную сокровищницу орнитологов может посетить каждый

14.09.2014         4745

С 1-го января 2015-го года «Полоса Каприви» предоставляет своим гостям 16 эксклюзивных водных вилл для совершения туристических прогулок и ознакомления с уникальной местной флорой и фауной.

Полоса Каприви представляет собой длинную узкую территорию на крайнем северо-востоке Намибии и считается ее «зеленым сердцем». Здесь переплелись тропические сухие леса, реки и болотистые окраины пустыни Калахари. Нашли приют слоны, буйвола, гиппопотамы и крокодилы, зебры и львы, леопарды и гепарды, разнообразнейшие виды антилоп и более 400 видов птиц.

Под дикими акациями гостям водных вилл открывается обширная 180-ти градусная панорама окрестной фауны. Здесь можно развести огонь и прямо у реки наблюдать за заходом солнца.

Расслабиться можно в лаунж баре, или бассейне-инфинити, границы которого буквально растворяются в природном ландшафте.

Но, пожалуй, ничего не сравнится с фото-сафари и многочасовой экскурсией по реке на традиционных африканских лодках мокоро, выдолбленных вручную из цельного ствола дерева!

Теперь секретную сокровищницу орнитологов может посетить каждый, интересующийся природой и животным миром и желающий своими собственными глазами увидеть столь уникальные богатства природы.






Источник: travel.tickets.ua


Другие новости о Намибии

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Самая богатая и дикая страна целого континента готовит возобновление авиасообщения с Россией
Африканские страны, где можно безопасно отдохнуть
Намибия пользуется спросом у туристов из Великобритании
Теперь секретную сокровищницу орнитологов может посетить каждый
Африка для MICE-туров и сафари
Новый туристический центр открыт в Намибии

Все новости о Намибии