Нужна помощь в выборе места отдыха.

Больше месяца ежедневно часами читаю в интернете различную инфу о Черногории. Очень хочу посетить эту страну. Чем больше читаю, тем больше неопределенности в выборе места отдыха. Планирую съездить с середины сентября на 2 недели. Я, муж, Дети: сын 3 года, сын 9 месяцев и может быть сын 11 лет(пока не знаю возьму его или нет). Определилась, что точно нужно: 1. пляж-мелкий песок, возможно с примесью ракушек, 2. море- плавный заход в море, вода чистая. 3. мало народа. 4. желательно непопулярное местечко, едем с целью покупаться и поваляться на пляже, достопримечательности не главное, подальше бы от суеты. 5. наличие хотя бы парочки магазинов, где можно купить свежие продукты и хотя бы одно кафе. 6. жилье эконом, мы не привереды. главное чтоб природа вокруг красивая и хотя бы минимальные удобства. 7. от пляжа до жилья -чем меньше, тем лучше, и если в гору, то небольшой подъем. Может кто-нибудь может подсказать конкретные места по моим пожеланиям? Сама думала Милочер и в округе.
ТОгда вам в Ульцинь!!! Милочер это хорошо,но там пляж 75 евро если вы не в отеле,а песочек там знатный и народу никого!

Вот тоже ищу, выбрала отель.. ,но с 2 детьми нет номеров, просто в шоке,хотя прекрасная природа , климат, с детьми в самый раз, но готовить не хотим, если кто, что-нибудь посоветует, тоже буду благодарна!

про Ульцин многие пишут, что очень грязные пляжи. Да и люблю, когда горы вокруг, а в Ульцине как таковых пейзажей роскошных нет(на мой взгляд)

Рассматриваем или Хорватию или Черногорию.Что важно: тихое местечко, отель или апартаменты недалеко от моря, в море важен плавный заход. Подскажите пожалуйста с выбором.

остров Крк - может быть



Посмотрите местечко остров Цветов. Там есть пляж Калардово, мелкий песок. и есть бесплатные места позагорать, Живописное место, можно там и погулять.

На мой взгляд в Бечичи надо. Там хороший пляж и место спокойное

А многие советуют отдыхать в Будве. Как там с семейными отелями?

В Черногории мало хороших отелей, а которые есть неоправданно дорогие на мой взгляд

Я когда выбирала отели в Черногории - смотрела все 4 или 5 звезд.. долго мучалась. В Будве популярен отель Славенска Плаза- с большой территорией.. но отзывы были не очень. Поэтому выбор пал на Иберостар Белвью.. дороже конечно \.все же мировая цепочка\... но все понравилось

Меня что-то цены совсем не радуют на 4-5 в Ченогории. Буду смотреть на Испанию. Видела пару неплохих вариантов на Майорке

Этим летом лечу на Майорку.. тур бронировала в феврале по раннему.. долго искала.. выбрала отель по Промо Акции через Анекс по очей привлекательной цене. Сейчас этого уже нет и этот отель стоит на 30 тыс.дороже и регулярка.. а у нас\ чартер\я из Питера\. Конечно из Москвы дешевле.. но не намного.. но отель надо подбирать уже сейчас.. скоро приличные отели встанут на СТОП

Да, я хотела в июле ехать, но цены уже огого, никак не определюсь, а пора.

Езжайте в нашу Рашу. В Витязево. Дешевле, интереснее и лучше во всех отношениях, тем более с детьми. В Благовещенском, вообще море отличное.


Что-то я не видела никого кто раз съездив в Крым горит желанием туда еще раз поехать на море отдохнуть

Ну почему же.. кто ездил в Крым и ни разу не был за границей... он и будет ездить в крым в частный сектор с питанием в столовой

Елена:Ну почему же.. кто ездил в Крым и ни разу не был за границей... он и будет ездить в крым в частный сектор с питанием в столовой

Согласна. Я вообще не очень понимаю частный сектор, никого не хочу обидеть, и так весь год у котлов проводишь, хочется не думать о питании вообще на отдыхе

Мне кажется, если впервые приезжаешь в Черногорию, сначала стоит посетить Рафаиловичи:) В этот сказочный курорт сразу влюбишься! Можно всю инфу как раз почитать на сайте.Там же на сайте есть услуги по аренде апартаментов. А это очень выгодно и удобней, чем останавливаться в отелях. По крайней мере, удобней тем, кто предпочитает уединение на отдыхе, а не шум и гам. Сама только вернулась с отдыха в Рафаиловичах. Арендовала себе студию с прекраснейшим видом:) А еще я удачно попала на акцию. Оказывается, до конца лета при аренде апартаментов предоставляется бесплатный трансфер. За что огромное спасибо! Отличная экономия, ибо такси в аэропортах весьма дорогие...


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Черногории